Войти
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Ожидание...(((((((((((

Вот ведь какие! Зато когда схватки начнутся, места быстро найдутся! А вообще, по-моему, ЖК должны были сами узнавать, есть ли места в дородовом, а потом только давать направление.

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Самое "забавное" - это то, что направдение мне дала сама кардиолог роддома (роддом кардиологический) (((((

0
04.06.2009

Они врут. Ну ведь по-любому уходят рожать каждый день девочки, места освобождаются. Не переживай, родишь, все будет нормально))))

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Просто такое состояние - что если завтра не положат, я буду ругаться с ними там!!!!

0
04.06.2009

Не надо тебе сейчас ругаться, малыш и так в напряжении. Тебе так важно лечь в роддом заранее?

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Да - просто не дай бог рожать ночью - мосты то разводят!!! И не попаду я в мой роддом - а мне обяз. надо на кардиологии рожать - у меня Пар.тахикардия - пульс может до 170 доходить!!!!

0
04.06.2009

Ого! Тогда связывайся с той, что направле давала, пусть разбирается там! Дело то серьезное!

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Да - наверное так  и сделаю!!! Вот если завтра не лягу - то тогда буду звонить напрямую кардиологу!!! =)))

Спасибо за поддержку!!! =)

0
04.06.2009

Давай! Легких тебе родов!

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо =)))

0
04.06.2009

Сообщи потом, заселилась в роддом или нет)))

0
05.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Похож так и не положат тебя :) Роды начнутся и поедешь :)))

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

В том то и дело, а если ночью начну рожать - то хрен я попаду в этот роддом - мосты разведены!!!!!А роддом в центре!!!!!!!! ((((((((

0
04.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Названивай тогда с тройным усердием. Скажи, что схватки начались, а приедешь - типа прошло. Положат - никуда не денутся

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку - просто нервов уже нет - муж спрашивает когда ехать - а я толком сказать не могу!!!!!

0
04.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да надо думать. И так последние деньки как на иголках, а тут еще неопределенность. Все будет хорошо!!!

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Надеюсь!!!! Эх...

0
04.06.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

в какой роддом наряд? можешь по направлению приехать утром, места в течении дня появятся кто то рожать уйдет.

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

В 13 - кардиологический в Питере =)

0
04.06.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

в направлении написан роддом??? езжай в приемное к 10 утра, примут по любому а в течении дня найдут место.

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Да - написан

0
04.06.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

можно ехать значит только утром так как выписка после обхода и места раздадут по наряду.

0
04.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ну ты уже думаю на роды поедешь.. как это мест нет... я в шоке.

0
04.06.2009
Анастасия
Мишенька, 17 лет Санкт-Петербург

Нет - на дородовое (

0
04.06.2009
Вот такие мы большие!!!! Передумала!!!!!!!!!!

Похожие записи