Лечение хронического неспецифического эндометрита

эндометриоз и гиперплазия эндометрия
Неспецефический эндометрит это на фоне бактерий,советую для начала сдать бак.посев из цервикального канала и влагалища с чувствительностью к антибиотикам.
30.03.2015
неспецифический это как раз без возбудителя. специфический это на фоне бактерий. мне врач даже не хотела антибиотик назначать, я ее уговорила, чтоб уж точно помогло. я посев из цервикального канала сдавала 2 раза, он был нормальный. по идее надо сдавать не из цервикального канала, а прямо из матки, но снова туда лезть не хочется, т к только что была гистероскопия с биопсией. взяли кусок, его отправили только на гистологию. на посев почему-то не отправили (видимо потому что визуально картина была нормальная)
30.03.2015
Мне его зачем то назначили после пролета,типа чтоб отдохнули яичники,пила 3мес,тоже боялась побочек,лучше не читать эти ужасы((у меня тоже эндометриоз
30.03.2015
а вы аннотации к лекарствам , с которыми эко делают не читали? На них на всех противопоказания эндометриоз, так что теперь и эко не делать?
30.03.2015
ой мне тоже назначили пить фемостон и тоже боюсь его пить. правда мне назначение. чтобы эндрик нарастить. и тоже у меня эндометриоз был  и вроде как гиперплазия
30.03.2015
эко и эндометриоз Размер эндометрия