Всем доброго дня!
девочки, кому ставили диагноз хронический эндометрит и кто его лечил перед эко или естественной беременностью, помогите, пожалуйста, расшифровать план лечения. План мне прислала врач фотографией, связаться с ней не могу, на сообщения она не отвечает, а у меня тьма вопросов. Цикл вот-вот начнётся, а я даже не знаю как и что начинать🤦♀️
и так вопросы:
1. всё что написано надо принимать одновременно или же сначала 5 дней антибиотиков, потом Доринат 10 дней, после этого физиотерапия 2 мес и только потом боровую матку и шалфей 2 мес?
2. Физиопроцедуры делать все те что написано или же каким-то образом мне это надо выбрать?
У меня хр. Эндометрит.
никак не лечила, забеременела сама, правда долго не получалось