Войти
Марина
Планирую Волгоград

Лечение хронического эндометрита

Лучший ответ

Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

У меня хр. Эндометрит.
никак не лечила, забеременела сама, правда долго не получалось

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Валюшка Панкова, при эко советуют лечить, так как уже две неудачные беременности были и плюс ко всему проблема с генетикой…

0
22.05.2022

Марина, если беременность была то дело не в эндометрии... логично же. Ищите другую причину.

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Максимова Елизавета, причина в генетике была

0
22.05.2022

Марина, зачем тогда лечить этот псевдодиагноз? Почитайте у доказательных врачей про него. Наверное хотят денег выкачать побольше

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Максимова Елизавета, о, это ещё как может быть😁 а на узи его не видно? Думала, на узи проверить

0
22.05.2022

Марина, нет! Только гистероскопия и гистология. Вообще такой диагноз за границей уже не ставят а только у нас

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Максимова Елизавета, да уж. Попробую напроситься на гистероскопию

0
22.05.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Марина, эндометриоз выявляется только при лапароскопии. Он есть у 80% девушек, многие об этом даже не знают и беременеют и рожают. Я не лечила , при этом две неудачные беременности были до дочки

0
23.05.2022

Мне кажется его ставят каждой второй женщине... И мне ставили, Он лечится один раз приемом антибиотиков и все.

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Максимова Елизавета, может быть, но как пойти против врача?) она меня к эко уже 6 месяцев готовит… перестраховывается, наверно

0
22.05.2022

Марина, я напрямую говорила что не хочу ставить пивки и тп ересь конечно вежливо) ЭКО уже проплачено либо ОМС либо пациентом, вступите в протокол в любом случае. Тут уже либо смириться и делать все что она скажет либо разговаривать и высказать свое мнение

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Максимова Елизавета, я честно сказать так боюсь что снова ничего не получится, что просто как робот делаю всё что говорит мой врач. У меня всего один из 4 эмбрионов без хромосомных аномалий, так мало шансов на положительный исход.

0
22.05.2022

Марина, может кровь? Проверьте на афс тромбофилии? Не знаю какая у вас в генетике проблема, у эмбриона?

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Максимова Елизавета, у меня сбалансированная хромосомная аномалия: транслокация между хромосомами 10 и 18. У трёх эмбрионов тоже полнометражно хромосомах, у одного всё отлично.
А кровь для чего?

0
22.05.2022

Марина, афс тромбофилии

0
22.05.2022

Марина, обратитесь к гематологу грамотному, лучше на это деньги потратить чем физио,пиявки и тж

0
22.05.2022
Стася
Босс, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Здравствуйте, можно узнать в какой клинике делали эко и кто репродуктолог? Просто тоже собираюсь делать эко.. И не думали сменить врача?

0
31.10.2023
Марина
Планирую Волгоград

Анастасия , добрый день! Все 4 раза делала в Геноме. Врач Сорокина Марина Васильевна. Врача сменила, первый врач бала Вишнякова О.Ю. тоже в Геноме.

0
09.11.2023
Стася
Босс, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Марина, я тоже а геноме, у Сорокиной 😊

0
09.11.2023
Марина
Планирую Волгоград

Анастасия , мне она прям по душе, врач очень хороший, но я в этом году уже 4 раза ЭКО сделала, уже ни денег ни сил не осталось) дальше будем думать

0
10.11.2023
Стася
Босс, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Марина, да уж, представляю, как это все тяжело... Не отчаивайтесь! Все получится, и в новом году мы станем мамами! 😇

0
10.11.2023
Марина
Планирую Волгоград

Анастасия , 🤞конечно, всё должно быть хорошо))

0
13.11.2023
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Я лечила. Первый курс доксициклина с лонгидазой-не помогло. Второй курс через полгода то же самое плюс какие то ферменты дорогие, забыла название-опять не помогло. Пооом в стационаре дневном капельницы, плюс несколько видов антибиотиков, лонгидаза свечи, виферон свечи, хлоршексидин свечи, думала, печень отвалится. Потом в следующем цикле физио электрофорез. После этого эндометрит ушел

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Анна, вот это вас помучали… т.е. помог электрофорез? Сколько процедур было?

0
22.05.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Марина, помог именно комплекс капельниц, антибиотиков и свечей плюс физио в след цикле. Было примерно 7 процедур с одним препаратом до овуляции, и 7 с другим препаратом после

0
22.05.2022
Оля Лемур
Дивногорск

У меня хронический эндометрит был чем только не лечила пока после замёрзшей беременности не слегла в больницу. И там врач посоветовала, у неё своя методика. Лечили так- лонгидазу через катетер вводили внутрь 5 ампул они маленькие+ одновременно физио там лазероткрапия, магниторепвия и тд прошло уже 2 года, готовилась к эко ничего не вылез опять этот эндометрит. Получилось так бог 😇🙏👼😇🙏👼😇🙏👼видимо есть всё таки на земле сами забеременели.

0
22.05.2022
Марина
Планирую Волгоград

Оля Лемур, спасибо за ответ!

0
22.05.2022
Задержка 8 дней Постоянно откладывается Криоперенос

Похожие записи