Войти

ХГЧ на 8й д ППЭ -4,6, пролет? (2 пятидневочки)

Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Рановато сдали... Надо смотреть в динамике и пересдать на 10 ДПП. Врачи вообще только на 14 ДПП рекомендуют сдавать!
Удачи!!!!!
0
30.03.2015
Незабудка
Планирую Москва
Я просто посмотрела по табличке динамики хгч в протоколах эко , вроде минимум 20 должно быть на 8й день и расстроилась жутко что даже не двузначная у меня цифра
0
30.03.2015
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Паниковать пока рано — надо ждать!!!

Пока @@@@@@@

0
30.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Результат пока отрицательный. У меня ,для примера, на 8 дпп 40 хгч пятидневки
0
30.03.2015
Незабудка
Планирую Москва

Согласна , что цифры совсем маленькие судя по таблице динамики хгч  при эко , как минимум 20 должно было быть....

0
30.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Пожелаю удачи,чудеса тоже бывают) пересдайте на 10 дпп
0
30.03.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Вы сдали не рано!!! Вы хоть видите что имплантация есть!!
0
30.03.2015
Незабудка
Планирую Москва

Возможно, это "хвост" от прегнила 10 тыс в качестве триггера перед пункцией колола

0
30.03.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Пересдайте ХГЧ хотя бы через пару дней. big_smiles_92.gif Все должно быть хорошо, раз он есть и больше 1, то должен расти!!! Удачи!
0
31.03.2015
iFoxy
Герман, 10 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург
у меня на 7дпп-92... Попробуйте все таки пересдать, чудеса случаются и довольно часто! super_smilies086.gif
0
31.03.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Имплантация есть, передайте через два дня

0
30.03.2015
Юлия
Павлодар
Я во всех попытках на 12 дпп сдавала. успокойтесь и ждите роста 😉
0
30.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
мне кажется очень рано. не отменяйте поддержку. пересдайте хотя бы на 10 ДП
0
30.03.2015
Хочу быть беременной!!!=)) Тесты врут??? (2 новых фото)

Похожие записи