ХГЧ на 8й д ППЭ -4,6, пролет? (2 пятидневочки)
Рановато сдали... Надо смотреть в динамике и пересдать на 10 ДПП. Врачи вообще только на 14 ДПП рекомендуют сдавать!
Удачи!!!!!
0
30.03.2015
Ответить
Результат пока отрицательный. У меня ,для примера, на 8 дпп 40 хгч пятидневки
0
30.03.2015
Ответить
Москва
Возможно, это "хвост" от прегнила 10 тыс в качестве триггера перед пункцией колола
0
30.03.2015
Ответить
Пересдайте ХГЧ хотя бы через пару дней.
Все должно быть хорошо, раз он есть и больше 1, то должен расти!!! Удачи!
Все должно быть хорошо, раз он есть и больше 1, то должен расти!!! Удачи!
0
31.03.2015
Ответить
у меня на 7дпп-92... Попробуйте все таки пересдать, чудеса случаются и довольно часто! 

0
31.03.2015
Ответить
Павлодар
Я во всех попытках на 12 дпп сдавала. успокойтесь и ждите роста 😉
0
30.03.2015
Ответить
мне кажется очень рано. не отменяйте поддержку. пересдайте хотя бы на 10 ДП
0
30.03.2015
Ответить