Девчонки,добрый день! Просветите кто знает,сколько бонуса в шприц-ручке Гонала по 900,в 450,в 300.Спасибо
в 900 бонуса 75, в 450 бонуса 62,5, в ручке шаг 12,5.
Ручкой 300 не пользовалась, но по логике бонус 50 получается
0
30.03.2015
Ответить
у меня есть остаток 110 ед, можете забрать (Москва). Хранится в холодильнике.
0
30.03.2015
Ответить