Войти

Бонус в Гонале!!!

Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
в 900 бонуса 75, в 450 бонуса 62,5, в ручке шаг 12,5. 
Ручкой 300 не пользовалась, но по логике бонус 50 получается
0
30.03.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо
0
30.03.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
в 300ке тоже 62.5
0
30.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
хорошо)
0
30.03.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
30.03.2015
у меня есть остаток 110 ед, можете забрать (Москва). Хранится в холодильнике. 
0
30.03.2015
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
во всех ручках 62.5
0
30.03.2015
В 300 ед бонус 50
0
30.03.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
30.03.2015
Девочки, посоветуете свечи с лактобактериями действительно хорошие)) Кто пил ПИЯВИТ?

Похожие записи