Девочки, добрый день! Сегодня при оформлении заказа на своём любимом сайте обратила внимание, что при выборе способа оплаты, можно воспользоваться бонусами Спасибо от Сбербанка, при этом оплатить ими до 99% от стоимости товара 
В связи с чем у меня вопрос такой, кто-нибудь так делал???? И вообще реально ли это??? Или есть подводные камни....
Заранее спасибо всем отозвавшимся 