Войти

Чего ждать?!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Чистить то не будут, при таком хгч ничего и не найдут ((( держитесь !!
0
01.04.2015
Рыбинск

получается мне остается только ждать месячных?

0
01.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Да, отменять поддержку и ждать
0
01.04.2015
Рыбинск

завтра сьезжу, посмотрим, что скажет

0
01.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Какой дпп у вас?
0
01.04.2015
Рыбинск

завтра будет месяц , как подсадили

0
01.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Отменять пора поддержку
0
01.04.2015
Рыбинск

я тоже так думаю, давно пора

0
01.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Узи делали? Рост медленно идет возможно внематочная у вас
0
01.04.2015
Рыбинск

Завтра на узи

0
01.04.2015
Мама девочки (16 лет) Одесса
Пойдите на узи, а там видно будет. У меня при хгч 135 увидели малюсенькое плодное яйцо. В любом случаи пусть все у вас будет хорошо!!!
0
01.04.2015
Рыбинск

Завтра поеду на узи, у вас диагноз какой был? какие действия дальше были?

0
01.04.2015
Получили результаты ХГЧ Сдала ХГЧ!

Похожие записи