Девочки, я нахожусь в коротком протоколе 10 день стимуляции, я начинаю заболевать, что можно пить (лекарства)???
Какие лекарства от простуды можно принимать во время протокола?
Пятигорск
обильное теплое питье.Из лекарст то что детям до 3 лет.Брызгайте гороло гексоралом.
0
01.04.2015
Ответить
Парацетмол, гриппферон, лизобакт -все это можно при Б. А в протоколе я не парилась -пила лекарства от простуды "без оглядки".
Еще в Б мне помогало обильное горячее питье и пропотеть хорошенько. А то и по 2 раза в день пропотеть. Всю Б проходила в маске. Оксолинку и пинасол в нос для профилактики.
Удачи!!!
0
01.04.2015
Ответить
Я 2й день в протоколе, и тоже начала заболевает, у своего врача спросила что можно, онапосоветовала окциллококциноум. Его даже беременным можно
0
01.04.2015
Ответить
я вот после переноса и снова зуб болит, ну спасаюсь "зубными каплями" боюсь что либо пить!
0
01.04.2015
Ответить
спроси у своего врача! я звонила в таком случае!!!!!!!!!!!!
у меня правда зуб болел, я спрашивала про порошок НИМЕСИЛ, мне сказала, что конечно можно!
0
01.04.2015
Ответить
