Войти

Какие лекарства от простуды можно принимать во время протокола?

ирина
Пятигорск

обильное теплое питье.Из лекарст то что детям до 3 лет.Брызгайте гороло гексоралом.

0
01.04.2015
Катерина
Ангелина, 10 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо
0
01.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Парацетмол, гриппферон, лизобакт -все это можно при Б. А в протоколе я не парилась -пила лекарства от простуды "без оглядки".

Еще в Б мне помогало обильное горячее питье и пропотеть хорошенько. А то и по 2 раза в день пропотеть. Всю Б проходила в маске. Оксолинку и пинасол в нос для профилактики.

Удачи!!!

0
01.04.2015
Катерина
Ангелина, 10 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо девочки за ответы! super_smilies086.gif
0
02.04.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Я 2й день в протоколе, и тоже начала заболевает, у своего врача спросила что можно, онапосоветовала окциллококциноум. Его даже беременным можно
0
01.04.2015
я вот после переноса и снова зуб болит, ну спасаюсь "зубными каплями" боюсь что либо пить!
0
01.04.2015
спроси у своего врача! я звонила в таком случае!!!!!!!!!!!!

у меня правда зуб болел, я спрашивала про порошок НИМЕСИЛ, мне сказала, что конечно можно!

0
01.04.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Мне врач рекомендовала ИРС 19.
0
01.04.2015
Начало протокола у другого врача Гипера. Молюсь.

Похожие записи