Эндометриоз и Хронический эндометрит как рецидив???
Женский факторДевочки скажите у меня эндометриоз 1 степени наружный лапара была в 2013 году прошло 1,5 года в январе 2015 г., была гистероскопия ответ гистологии показал хронический эндометрит( врач мне сказала что это рецидив эндометриоза. Вот я хочу убедится правда это или нет, т.к. сейчас хочу упор перед ЭКО сделать на эндометриоз, ну а если это не рецидив ХЭ тогда может стоит и ХЭ заняться. Девочки кого такие же были проблемы, ответьте реально ХЭ это рецидив эндометриоза или нет????
Анна
Вот и меня сомнения гложут( поэтому пост разместила. Получается дано кровоток улучшать еще сделать доплер сосудов матки? Физио терапию я прошла, может актовигин пропить еще?
03.04.2015
Ответить
Я мама
А почему ты думаешь что кровоток плохой? В этом случае лучше пиявки чем актовегин, а доплер ни к чему это хрень полная,сегодня он у тебя такой,а завтра другой....я считаю это очередной развод на деньги
03.04.2015
Ответить