Войти

9 день после подсадки /2 пятидневочки/

Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Желтоватые выделения с утрожестаном — это нормально в вашей ситуации.
Следите, чтобы не было тонуса и мазни коричневой/алой. 
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель

Гена, а как следить за тонусом? это ты про потягивания внизу имеешь ввиду?

0
03.04.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Спазм когда чувствуется или тянет внизу - это скорее всего тонус. Его надо снимать, а то он выкидышь провоцирует.
0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель
hands.gif а чем его снимать? мой врач ничего не говорил мне! сказал ставить утрожестан 3 раза по 200мг, фольку 8 таблеток и кардиомагнил. все! тут читаю девочкам такое назначают, а мне практически ничего!  
0
03.04.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Снимают ношпой и папаверином)))
0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель
А можно ли пить таблетки Эти в начале беременности, если она есть?
0
03.04.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Именно в начале и можно)))
0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель
Спасибо за подробный ответ! Если будет болеть Или тянуть , выпью ношпу.
0
03.04.2015
Алия
София, 8 лет 10 месяцев Самара
Леночка мне врач назначил утрожестан как и тебе, ангиовит ( это тоже фолиевая) 1 табл 1 раз в день. , дивигель и курантил ( он по показаниям гематолога).
0
03.04.2015
Алия
София, 8 лет 10 месяцев Самара
Леночка у меня сегодня 12 д после подсадки, у меня на 7 и 8 день живот тоже подтягивало, правда таких выделений не было, но организм же индивидуален. Не переживай все будет хорошо! Удачи
0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель

спасибо! super_smilies082.gif буду держаться!   Алия, а результат уже тебе известен? потому что мне завтра на хгч, а результат узнаю только в понедельник

0
03.04.2015
Алия
София, 8 лет 10 месяцев Самара
У меня на 10 день, т.е. 1 апреля пытались взять кровь (вены плоховаты) не смогли, врач дала тест, увидела 2 полоски (этот тест на фото)и отпустила домой, сказав, через неделю сдать анализы. Извини за назойливость, я по срочному собиралась сдавать, через два часа анализ был бы готов.
0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель
А до десятого дня тест что показывал?
0
03.04.2015
Алия
София, 8 лет 10 месяцев Самара
Я сделала один раз на 6 день, отрицательно. Постаралась больше не думать об этом.
0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель
Девочки, ночью заболел живот сильно, встала,а там розовое пятно. Полночи не спала,все мысли гоняла. Не поеду я на хгч сегодня 100%, если все в норме будет, то можно сдать и на 12 день(понедельник). Просто чувствую по состоянию, что это месячные пришли, только почему так рано, На 25 день цикла?у меня цикл обычно 28-31день!?только вот не знаю утрожестан может и не закладывать уже, смысла не вижу
0
04.04.2015
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Держим кулачки на две || baby.gif

0
03.04.2015
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Желтоватый выделения, как я знаю, норма при беременности.  Слишком часто с ними сталкивалась)  не переживайте. 

0
03.04.2015
Елена
Планирую Гомель
Спасибо за поддержку! Тест пустой, сделала полчаса назад. Может утром нужно делать!?
0
03.04.2015
Хгч -4,8........Это пролет..... Ляля...

Похожие записи