Войти

Вопросик

Леночка после первого пролета через 7 дней. А после второго (крио в ЕЦ) на следующий день пошли
0
07.04.2015
Тоже в ЕЦ у меня... В прошлый раз сразу начались, вот и беспокоюсь, может выпить чего...
0
07.04.2015

Не надо!!! Начнутся... 

0
07.04.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
у меня начались М при поддержке  super_smilies046.gif
0
07.04.2015
В протокол не взяли((( ЭКО и КИСТА ЖТ у кого было зайдите, пожалуйста!

Похожие записи