Войти

Тестомания.

тест после подсадки эмбрионов
У меня укол был в 21.00 28 марта по МСК (овитрель 6500), тесты еще полосатятся, слабенько, но полосочка есть! Тесты делаю с 1 дпп.
0
07.04.2015
Да думаю не раньше 7-8 ДПП есть смысл ждать полоску свою)
0
07.04.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Завтра сделайте тест ! По идее дней 10 выходит хорагон!
0
07.04.2015
Олеся
Краснодар
Попробую,)))
0
07.04.2015
У меня на 11 день укол 10000 полностью выходил. 3 дпп просто нереально рано для своей полоски. Она будет через 2-3 дня!
0
07.04.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Тест надо делать не ранее 11-12 дня после укола,удачи
0
07.04.2015
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
У меня 12 -13 дней выходил в такой дозировке(((
0
07.04.2015
Мне кажется это уже ваши полосочки!!!
0
07.04.2015
О! Не я такая одна оказывается))) тестоманка!
0
07.04.2015
После переноса! Эмбрионы качества "НК" - что значит?

Похожие записи