Войти

Девочки, я в панике!

Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
скорее всего это значит, что эмбрионы хорошие) Мне только непонятно, почему вам биопсию можно делать только через 1,5 года? asking.gif
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Врач так сказал, там ему все разрезали, еле ходит
0
09.04.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
а почему не заморозили несколько порций?
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Не знаю, может мало было, сама блин расстроилась, но в тот момент, когда мне сказали, что оплодотворили спермой мужа, я от счастья все забыла, вот и не спросила ничего
0
09.04.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
понятно) Ну Дай Бог, чтобы у вас все получилось happy.gif
а когда пойдете за вторым, уже все заживет))
0
09.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

значит ваши малявочки хорошо развиваются и их оставили расти до 5-х суток, и еще у 5-ти дневок на 50% больше шансов жить...так что смело пересаживайте 5 дневок они лучше и крепче...

0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Анечка спасибо, позже позвоню и уточню, что и как, читала ваш пост и смотрела вторую полосочку))))
0
09.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
у меня две 5ти дневки... beaten.gif апппчхххххиии на вас ...
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Поймала))))
0
09.04.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Значит у ваших деток есть силы  еще расти вне мамочки до 5 дня!! это хорошо!! Скоро встретитесь с ними!

0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Спасибо огромное, а то сижу прям лица на мне нет
0
09.04.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
в таком деле важно  спокойствие! настраивайтесь только на хорошее!
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Муж ругать будет, что я в панике опять, просто такой настрой был, а здесь не по плану ( они просто его ж мне назначили сами, что 9-го) вот я и расстроилась, просто даже сперму не заморозили, а брать ее можно только через 1,5-2 года повторно)
0
09.04.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Еленка, скорее успокаивайся! Все просто отлично ! Это означает, что эмбриончики здорово продолжают развиваться и пусть растут до пятых суток!
А потом пару крепышей тебе перенесут, а остальных здоровячков ...в криозаморозку..на будущее потомство!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

очень на это надеюсь)))
0
09.04.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
ЭТО ТАК !
0
09.04.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
это наоборот очень хорошо. значит сильные эмбрионы
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Спасибо за поддержку, меня все реально успокоили)))
0
09.04.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
не переживайте, все очень хорошо super_smilies082.gif
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Очень на это надеюсь))) super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
Судя по всему эмбрионы развиваются стабильно, погибло мало и эмбриологи сочли возможным растить до 5 дня. Радлваться этому или нет решайте сами.
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Я на работе сижу, вот жду удобного момента позвонить, просто здесь многие девочки, лучше врачей эрудированы , вот и хотела уточнить
0
09.04.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Согласна с Рио!!! Все хорошо)) У меня было тоже самое)))
0
09.04.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Ой, так это наоборот хорошо, значит эмбриончики отлично развиваются и их решили до 5ых суиок растить! А 5дневки лучше приживаются)
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

успокоилась, жду субботу))) Крещу пальчики за моих крошечек
0
09.04.2015
Ося потёня
старший сынок, 14 лет 10 месяцевсредний сынок, 12 лет 7 месяцевмладший сынок, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Согласна на все 100% — пятидневочки хороши! Удачи! Успокойся, еще столько месяцев беременности впереди — хватит нервы тратить за зря!
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Хорошо, есть успокоится!!!
0
09.04.2015

наоборот хорошо хотят дорастить до пятидневок что бы эмбриончики посильнее были.

0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Спасибо, очень переживаю
0
09.04.2015
Благодать
Планирую Коломна
Радоваться надо!!! значит эмбрионы сильные и выберут самого-самого!
Хуже, когда звонят раньше и просят срочно приехать на перенос, а то есть риск, что никто не доживет до положенного дня.
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Позвонила, эмбриолог меня успокоил и сказал, что все хорошо, девочки я очень рада, реально и вы и он меня успокоили) Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!!!
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Я так держалась все эти этапы, после протокола вышла сразу на работу, не пила обезболивающие, в общем до последнего, а тут просто звонок и я в панике
0
09.04.2015
Елена
Планирую Самара

Девочки, всем спасибо за разъяснения! За поддержку! Ждем субботы)))
0
09.04.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

А что у врача-то не спросили?




0
09.04.2015
Мои новости. Про гиперстимуляцию яичников......

Похожие записи