Порыдала я тихонечко в подушку, сходила к доку в клинику и возродилась как Феникс из пекла! Умеет наш док вселить надежду и оптимизм. Итак, расписал подготовку на 2 цикла, в мае еще пойду на андрогин для эндика и, при удачном расположении звезд в июне пойдем опять в КРИО! Да и вообще, мне ли распускать нюни? После 10 лет бесплодия у нас есть Илюшка! Свет наш и радость! Ухожу на некоторое время в подполье, а то чую, что запустила я за этот месяц сына, надо наверстывать! 
Второй шанс будет!
удачи вам!!!!А можно узнать про подготовку?Сколько,что?лучше в личку.спасибо)))
0
09.04.2015
Ответить