Это и впрямь чудо господне!!! Молю Бога пусть малыш растёт и крепчает!!!
Ждём понедельника! ХГЧ!!! И надеемся только на 3-х значный!!! Тест под кат! 
Муж на седьмом небе от счастья!

Приманил мой лягушонок аиста!

Пусть это счастье длится 9 месяцев!!!

Это куличик пасхальный мною испечённый!
Спасибо мои дорогие девочки и уже такие родные, спасибо милые за вашу дружную и такую просто чудо действенную поддержку!!! Люблю вас всех и целую!!! Пусть каждая ощутит на себе такую радость!!! И любая хочушечка станет мамой!!!
..наверное тестик показывает, что начинается третья неделька ))..а может у тебя двойняшечки ))? может же такое быть ?!



Пусть малышик крепчает и растет )))))