Всем привет!
Я здесь совсем новенькая.
У нас это первая попытка (мужской фактор).
После переноса стал увеличиваться живот, после 5дпп немного сдулся, но он все равно большой. Грудь увеличилась на размера полтора, очень болезненная. Тоже сдулась немного после 5 дпп, но все равно на 0,5-1 размер больше, чем должна быть, соски постоянно стоят (извиняюсь за подробности). Звонила врачу - говорит, что все ок.
В поддержке: метипред, аспаркам, инжеста и кринон. Сегодня 9 дпп.
У кого такие же побочки - скажите, пройдет ли это? Уменьшится ли живот?