Диферелин. Колюсь, где могу.

Че мучаться , еще в туалете, на месте пусть и уколят сестры, проблема-то, попросите
16.04.2015
В шприце хранить лекарство часика три лучше не надо: пластик, температура.... И медсестры редко отказывают в уколе когда видят что делают, поэтому лучше брать ампулу и шприц и смело просить медсестру, объяснив необходимость укола по времени (когда знают почему к ним обращаются и насколько это важно отказов я не встречала) Все получится! :-)
16.04.2015
Поняла, спасибо:-)
17.04.2015
медсестра Оля очень хорошая попроси ее пусть уколит возьми с собой шприц и дифирилин
16.04.2015
Поняла, Свет, попрошу:-)
16.04.2015
А что вам мешает взять с собой лекарство и шприц, и попросить медсестру, пусть даже за отдельную плату, я думаю шоколадок у них и так хватает) Мне не отказывали, было такое, что ходила и так колоть курс лечения, и просто, когда надо было срочно уколоть, а негде, подходила, просила, мне не отказывали, хотя, многое зависит и от медсестры, но мне попадались хорошие. Просто колоть в туалете, в анти санитарии, безусловно не вариант. Что касается времени, то тут не подскажу, я не сталкивалась, но если нужно колоть час в час, то не стоит переносить на раньше или на позже.  По поводу герпеса, мне еще назначали курсом для наружного применения использовать гель Виферон, кстати, все равно герпес обострился во время беременности, потому что иммунитет снижается, как ни крути, могут еще и свечи дополнительно назначить. 
16.04.2015
Смотря какой у него температурный режим хранения.Мне без проблем везде ставили уколы.Покажете лист назначения,попросите уколоть и спасибо подарите)Только  ампулу ей дайте,ей надо  видеть,что она ставит.И не шоркайтесь по туалетам)))
16.04.2015
Так и сделаю. Попрошу. Тем более, что состояние у меня не из лучших после плазмафереза. В прошлый раз пошла оплачивать процедуру на пост к охраннице( меня из кассы направили , показали в ту сторону...:-)). Сильно торсожу после процедур.
16.04.2015
Мне в CMD сделали без проблем, а в клинику рядом с работой звонила, сказали что колят только то, что прописали их врачи. Я думаю, что час не принципиально.
16.04.2015
Моя подружка за шоколадку договорилась с медсестрой процедурного кабинета. Та и набирала в шприц сама, и колола) Попробуйте, спросить-то можно
16.04.2015
Приём у врача на 21 дц. новости