Заболела ( ОРЗ,
Виферон при беременности
взрослые вполне могут при вирусках такого рода обойтись без интерферонов
я температуру один раз сбивала во время жесткой ОРВИ в самом начале беременности детским нурофеном 5мл, остальное — вылежать, пить ооочень много воды, морса, компота из сухофруктов (отлично вымывает всю гадость), лизобакт — да, полоскание с солью и 1 каплей йода на 1 ст. воды, я еще календулу для полоскания заваривала и мирамистином брызгала пару раз в день. И влажная уборка обязательна с проветриванием, я прямо с доместосом (колпачок на 10 л) полы вымыла))))))) Еще хорошо бы увлажнитель включить, если есть.
вот это самое правильно: пить и писать и побольше)))))))) (принцип разумность, конечно, никто не отменял;-))
мне тоже свечи прописывали вифероновые.... думаю их уж точно можно.
Я лично спасалась чаем с лимоном и малиной. И постельный режим