Войти

Виферон при беременности

Ксюшечка-душечка))
Belle, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

взрослые вполне могут при вирусках такого рода обойтись без интерферонов

я температуру один раз сбивала во время жесткой ОРВИ в самом начале беременности детским нурофеном 5мл, остальное — вылежать, пить ооочень много воды, морса, компота из сухофруктов (отлично вымывает всю гадость), лизобакт — да, полоскание с солью и 1 каплей йода на 1 ст. воды, я еще календулу для полоскания заваривала и мирамистином брызгала пару раз в день. И влажная уборка обязательна с проветриванием, я прямо с доместосом (колпачок на 10 л) полы вымыла)))))))  Еще хорошо бы увлажнитель включить, если есть.

0
22.04.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк
спасибо! вот весь день пью и писаю))) и полоскаю и содой и солью
0
22.04.2015
Ксюшечка-душечка))
Belle, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вот это самое правильно: пить и писать и побольше)))))))) (принцип разумность, конечно, никто не отменял;-))

0
22.04.2015
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Фероны вообще не стоит принимать ни взрослым, ни детям. Иммунитет должен работать сам. ОРЗ для ребенка не опасно, опасны лекарства. Поэтому лечитесь, как и всегда. Увлажнитель, влажная уборка в доме, нос промывать физраствором, горло полоскать. Через неделю будете как огурчик! Я на 9-й неделе переболела гриппом, который сразу перешел у меня в гайморит (у меня хронический) — вот где была жесть. И то вылечилась! Без антибиотиков, феронов, мукалтинов и т.д.
0
22.04.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк
спасибо!
0
22.04.2015
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва
Лизобакт рассасывала на таком сроке, а виферон в виде геля брала, для носа, плюс аквалор и мирамистин. Кашля не было особо, но применяла тантум верде и доктор мом.
0
23.04.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк
спасибо!
0
23.04.2015
Мой гинеколог, спец по невынашиваемости, говорит что эти свечи не ранее чем в 20 недель, да и то с осторожностью.
0
22.04.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк
да вот и по инструкции рекомендуют с 14й только, не буду рисковать
0
22.04.2015
Елена
Планирую Екатеринбург
Мне тоже врач выписывала их. Сказала, что не должны навредить. Хотя да..в инструкции противопоказание.
0
22.04.2015

мне тоже свечи прописывали вифероновые.... думаю их уж точно можно.

Я лично спасалась чаем с лимоном и малиной. И постельный режим

0
22.04.2015
УЗИ 22 недели 5 дней Отчет о самочувствии)))

Похожие записи