Девочки, у кого тоже сбился цикл после неудачного ЭКО?
Еще во время поддержки пошли мес на 11 день после переноса... Точно в срок по циклу, а вот вторые мес сейчас никак не могут начаться... Сегодня 5 день задержки, стала как-то необычно чувствительная грудь, живот то потягивает, то проходит, как-будто мес.пробиваются, но никак не могут пробиться, на всякий случай сделала тест- отрицательный. Врач с клиники пока ничего не говорит, сказала подождём ещё неделю и потом к ней на УЗИ. У кого-нибудь так было?
Мама мальчика (10 лет)
в следующем после пролета цикле тоже была задержка. тоже тут спрашивала.. это нормально.
0
25.04.2015
Ответить
Москва
И ничего не делали? Просто ждали и всё? Тоже меньше 10 дней была?
0
25.04.2015
Ответить
Москва
Привет! У меня так сейчас:6-ой день задержки,никаких признаков месячных. Врачу звонила,если до 30 апреля не начнутся-то к ней на прием.
0
26.04.2015
Ответить
Москва
Так бывает. У меня тоже первые пару циклов после пролета были с небольшими задержками. Вот если задержка больше 10 дней, тогда да — надо разбираться — ваш врач выбрал правильную выжидательную тактику.
0
25.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
У меня тоже 2 цикла подряд были задержки от 10 до 13 дней. С 3 цикла все пришло в норму не переживай.
0
25.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
У большинства в следующем цикле задержка около 10 дней. Не переживайте!
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
У меня после каждой неудачи месики приходили на 3-4 день отмены поддержки, даже после ЗБ, а следующий цикл задерживался на 7-8 дней. Потом от новой даты как часы идут.
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Была задержка с дней 7-9, делала узи. По Узи все в норме, прсто малек сдвинулся цикл.Подождите пару тройку дней и на УЗИ.У меня все началось
0
26.04.2015
Ответить