Войти

Свечи для восстановления флоры!

свечи для флоры

Очень хорошие капсулки, но правда пропали из продажи. Сейчас вместо них брала лактожиналь или Гинофлор-Э. Разница в них: лактожиналь 14 капсул, и он содержит только лактобактерии, а Гинофлор-Э 7 капсул (врачи всегда советуют брать 2 упаковки) и он содержит еще эстриол, который типа помогает прижится лучше бактериям. Так что сами выбирайте, мне оба препарата нравятся.

0
28.04.2015
Спасибо большое! super_smilies082.gif Все таки экофемин, делится, те что для приема внутрь и вагинальные да?
0
28.04.2015
Да, да они делятся, это разные препараты. Мне тоже так в аптеке говорили если б раньше этим препаратом не пользовалась, то поверила бы. Там на баночке именно написано: 7129e558d657ca18e6418813b7f27c2a.jpg
0
28.04.2015

Так что выбирайте другой препарат, а экофемин (если средства позволяют) можно внутрь взять. Мы долго мучались восстановлением микрофлоры, потом взяла для точного удара и вагинальные и пероральные, пропила. Три года проблем с флорой не знала, пока в гинекологию не попала. теперь снова.

0
28.04.2015

Внимания не обращайте, баночки храню под бисер)))

0
28.04.2015
Птичка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! super_smilies082.gif я вот пробиотики все время внутрь принимаю, поэтому только для флоры!
0
28.04.2015

Значит в кишечнике у вас все хорошо!!! Так что выбирайте, то что вам по карману))

Только ацилакт и бифидумбактерин не берите, не могу этот запах маргарина. Хоть они и дешевые.

0
28.04.2015
Спасибо! а как Вы думаете, что лучше лактожиналь или Гинофлор-Э?
0
28.04.2015
Мне больше лактожиналь понравились. 
0
28.04.2015

Спасибо большое!!! super_smilies082.gif 

0
28.04.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Здравствуйте, Экофемин — вещь, но дорогая, я ими пользовалась, это капсулки их можно пить, а можно использовать вагинально. Заменила на Лактонорм, ничего плохого о них сказать не могу, тоже помогли мне справиться с проблемой. Советую.

0
28.04.2015
Маришка,спасибо! а я вот смотрю экофемин есть кот. пить, они везде продаются, а вот вагинальных негде нет. Или я не правильно понимаю, эти капсулки можно и пить и можно вагинально использовать?
0
28.04.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Да, да, это одни и те же :) Как говориться — во все дырки, одни. так, что берите, не бойтесь super_smilies007.gif  Выздоравливайте! И снова в бой!!!

0
28.04.2015
Вот это да))))))) во все дырки даже не подумала))))) спасибо большое!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
28.04.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Приветик Маш. Мне после ЗБ свечи лонгидаза ректально 10 шт.через день репродуктолог назначала.
0
29.04.2015
Наташа спасибо большое!!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Незачто Машунь! Восстанавливайся!!!!! super_smilies082.gif
0
30.04.2015
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Экофемин в Самсон-Фарме вроде был. Я ими пользовалась, очень понравились. Практически не вытекают и флору хорошо восстанавливают.
Самый простой и дешевый вариант — свечи бифидумбактерин, стоят копейки и действие не хуже. Можно еще посмотреть лактожиналь.
0
28.04.2015
Спасибо большое!!! super_smilies082.gif Светлан позвонила в Самсон нет свечей(((пропали куда то((( Бифидумбактерин сразу после антибиотиков вставляла
0
28.04.2015
Гинофлор Э :)
0
29.04.2015
Настюшь, это Зорина тебе назначала да?
0
29.04.2015
Нет, просто по назначениям от гигекологов часто видела этот препарат.
0
29.04.2015
Спасибо Зайка! super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
попробуйте вагилак! я брала сразу свечи, таблы и гель для гигиены! отлично помогло!
0
28.04.2015

Спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
29.04.2015
отмена прогестерона масляного Бусерилин Лонг?!

Похожие записи