девочки,не могу найти нигде детские глицериновые свечи,они вообще бывают в природе?)) дома лежат обычные,но в инструкции ничего не сказано про применение детям,кто нибудь ставил их своим лялькам и как,сколько?
http://apteka.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=80&cat_id=786&gud_id=11539
я давала одну четвертую свечи и она какала
но когда совала она плакала
я давала одну четвертую свечи и она какала
но когда совала она плакала
0
05.09.2011
Ответить
о,да!!! полный памперс навалила))) я довольна,хоть мучить ее не надо палочками и градусниками всякими)))
0
05.09.2011
Ответить
это да
у нас тоже такая проблема была сутками не какали потом криком малышка заходилась
но в итоге САМА НАУЧИЛАСЬ какать
сначала по 1 разу потом по нарастающей
счастью не было предела
у нас тоже такая проблема была сутками не какали потом криком малышка заходилась
но в итоге САМА НАУЧИЛАСЬ какать
сначала по 1 разу потом по нарастающей
счастью не было предела
0
05.09.2011
Ответить
вы сразу давали прокакаться ляльке или чуток ждали чтоб расстворились? как эффект?
0
05.09.2011
Ответить
как ставлю свечку, немного сжимаю попку, не даю сразу прокакаться. жду около минуты, но иногда деть раньше сама начинает какать. Обычно все выходит и ребенок засыпает спокойно.
0
05.09.2011
Ответить
спасибо а то мне попку мучить палочками ватными уже жалко,сколько можно)
0
05.09.2011
Ответить
мы тоже пробовали и глицериновые и папаверин, 4ю часть в попку, но малыш плакал очень, выход нашли, действует через 5-8 мин и малыша мучить не нужно!!!МИКРОЛАКС!микроклизьмы такие в пачке, очень удобно, в инструкции все подробно по применению написано!попробуйте!!!!нам очень хорошо помогает ттт....
0
05.09.2011
Ответить