Войти
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

свечи

Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
http://apteka.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=80&cat_id=786&gud_id=11539
я давала одну четвертую свечи и она какала
но когда совала она плакала
0
05.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
попробовала 1.4 всё норм,не плакала,знает что мамка помогает))
0
05.09.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
слава Богу
помогло?
0
05.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
о,да!!! полный памперс навалила))) я довольна,хоть мучить ее не надо палочками и градусниками всякими)))
0
05.09.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
это да
у нас тоже такая проблема была сутками не какали потом криком малышка  заходилась
но в итоге САМА НАУЧИЛАСЬ какать
сначала по 1 разу потом по нарастающей
счастью не было предела
0
05.09.2011
Ставила обычные,  просто делила на 3-4 части.
0
05.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
вы сразу давали прокакаться ляльке или чуток ждали чтоб расстворились? как эффект?
0
05.09.2011
 как ставлю свечку, немного сжимаю попку, не даю сразу прокакаться. жду около минуты, но иногда деть раньше сама начинает какать. Обычно все выходит и ребенок засыпает спокойно.
0
05.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо а то мне попку мучить палочками ватными уже жалко,сколько можно)
0
05.09.2011
ничего скоро пройдет)растите большими)
0
05.09.2011
Оксана К.
Мишутка!!!!!!!!!!, 14 лет 11 месяцев Москва
мы тоже пробовали и глицериновые и папаверин, 4ю часть в попку, но малыш плакал очень, выход нашли, действует через 5-8 мин и малыша мучить не нужно!!!МИКРОЛАКС!микроклизьмы такие в пачке, очень удобно, в инструкции все подробно по применению написано!попробуйте!!!!нам очень хорошо помогает ттт....
0
05.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
все таки это клизьма,часто делать нельзя((
0
05.09.2011
Оксана К.
Мишутка!!!!!!!!!!, 14 лет 11 месяцев Москва
ЭТО ПОНЯТНО, ТАК И СВЕЧИ ТОЖЕ ЧАСТО НЕЛЬЗЯ!!!!МЫ ДЕЛАЕМ КОГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ЗАПОРЫ,Т.Е. РАЗ В 10-14 ДНЕЙ!
0
06.09.2011
с папиком детсад

Похожие записи