Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Вот и сходили мы к Кардиологу

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Про 15 слышала, что любят все бабло брать и без денег не обращает на тебя никто внимания. 17 рд? При 8 больнице? Оба хорошие.
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Танюш! 17 уж очень далеко от меня!!!! А при 8 больнице надо почитать!!!

0
29.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Он на савеловской, и недалеко от Сокола получается. Там есть очень хорошая детская реанимация, отделения по выхаживанию новорожденных. Персонал все хвалят. Почитай)

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ты про 17? Так он же на Петровско-Разумовской, да еще и потом на автобусе мин 20 пиликать. А я живу в Люблино)))

0
29.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Это я про при 8 больнице
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аааа, прости. А мне казалось, что при 8 больнице где-то в районе Выхино. Ладно, посмотрим))) super_smilies086.gif

0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Стой в позе "собака" и подольше. Малыши обычно переворачиваются.
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Элечка, стою, так уже достаточно давно.  У меня такое чувство,  что как стала так стоять, так он на попу и сел (((. И так стою, и на шаре для Пилатеса стою. 

0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну то что стоишь - хорошо, кровоток в матке улучшаешь. А вообще не нервничай, дорогая. Малыш может за день до родов перевернуться. Ты его проси и он тебя послушает. Мой вот раньше очень послушный был, а сейчас своевольный и упертый стал. Даже не узнаю свое дите.
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо,  дорогая!!!! А чего ты хотела! Мужчина растет!!!

0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Нервотреп! Тяжело с ним становится.
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, мальчишки они такие!!!!!!

0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ириш тьфу тьфу тьфу...хорошие новости...

Ириш, а 7 РД не рассматривала....?

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибки, нет, даже не слышала про него!!! Почитаю!!!!

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибки, нет, даже не слышала про него!!! Почитаю!!!!

0
29.04.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Пусть малыш переворачивается к положенному сроку@@@Да,с роддомом как нарочно.Как себя чувствуешь?Пролапс митрального клапана ставят,правильно поняла?
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо,  Ириш!!!! Нет, на сколько я поняла, провис какой-то створки. Она должна быть упругой,  а она прогибается! Хотя может и это.

0
29.04.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Понятно.Главное,что всё под контролем!
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

kisses.gif

0
29.04.2015
Я рожала там в ноябре по контракту! Он находится рядом с моим домом) Осталась в восторге!
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю,  а мне там не суждено рожать ((((

0
29.04.2015
Посмотрите 15 роддом на Пролетарской и 70 в Новогиреево. Ну или 20 на Первомайской. Я выбирала между этими роддомоми.
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

15 не вариант, я в нем разочаровалась!!! А вот 70 и 20 рассматриваю!!!! Спасибо.

0
29.04.2015
планирую беременность Москва

Приветик дорогая. Да слышала что 15 род дом хвалят, это на Выхино еще 7 род дом хвалят. Пусть малышок уж мамку под скальпель не подводит, и будит послушным мальчуганом, поговори уж сним )))
  
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо,  Юлечка! !!! Буду уговаривать его перевернуться. Я думаю, он постарается love.gif

0
29.04.2015
планирую беременность Москва

Покапризничает и перевернется))
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк
мы тоже на попе сидим!!! наш папа сказал, что доча не дурная, чтоб вверх ногами лежать!! super_smilies007.gif а врач прописала небольшую гимнастику, чтоб крошка перевернулась!!!
утром и вечером делать по 1 часу. лечь на диван, засечь время, пролежать на правом боку 10 минут, потом на левом 10 минут и так вертеться с боку на бок в течении часа. повторять утром и вечером в течении недели. сказала, что деткам это не нравится и они переварачиваются.
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ох, уж эти папы!!! Спасибо, попробую!!!!

0
29.04.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Ирочка легких родов тебе!!! Ух) уже скоро совсем увидишь и обнимешь своего масика  super_smilies094.gif

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо,  Олечка!!!! Дай Бог,  чтобы у вас все получилось))). Очень тебе этого желаю!!!!

0
29.04.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо! 

0
29.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет,Время так быстро летить.

Я на 17 рд родила но это была 2010году.Я тоже ломала голову где рожать у кого,но  не опр-я приехали родом нас приняли дежурному акушеру 5000р.Медсе-м по 1000р.и все вежливы персонал были наши. 

Все будет хорошо!! А ляля обьяз. повернется Удачи! super_smilies086.gif

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, он постарается))))

0
29.04.2015
планирую беременность Москва

Ириш, я пока не спец в роддомах))), но слышала что 4 -хороший роддом. Почитай про него. Удачи огромной super_smilies082.gif  
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!  Да, я про него уже читала)))

0
30.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

Ириш, очень рада что все хорошо! super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif




0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Катюшик 198.gif

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Пусть сыночек повернется в нужное положениеangel.gif

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Олечка!!!! Он будет стараться))))

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Пусть все благополучно разрешится! @@@@@@@@@@

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
kisses.gif
0
29.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Иришик, переворачивай есь, ТТТ! Мож упражнения как е поделаешь? Класс что все ок!
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Женечка. Надо посмотреть в инете.

0
29.04.2015
It's a girl!!! по молитесь за нас девочки

Похожие записи