направили меня ложиться в паталогию,полежать недельку,разобраться с сзрп(((((в 20 роддом,все хорошо-вещи собрала,муж на больничном дома,все бумажки собрали-сели-поехали.приехали,в приемном покое акушерка выдала градусник и начала оформлять и велела доставать все свои бумажки-обследования-направления....и о-па!увидела мое эхо,сделанное в марте и позвала какую-то врачиху,она пришла и говорит-а мы вас не примем,у вас нет заключения кардиолога....епрст....нервов уже нет...я говорю-ну как же,я сделала эхо,там написано,что пролапс минимальный и рожать можно самой.она мне-нет!НАМ НУЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ КАРДИОЛОГА ТОЛЬКО ИЗ 15 ИЛИ 67 ГКБ.....а то что у вас-это типа ерунда.мы не имеем права вас принимать,но можем вам наряд переписать в 15 или 67 родом,чтоб вы туда легли.Я с дуру отказалась и решила ехать в 15 гкб к кардиологу за заключением,но не все так просто (гребанная наша медицина)-мне нужно направление к кардиологу из моей поликлиники.в общем из роддома мы поехали в мою поликлинику,там все очень удивились что у меня пролапс (прям так и сказали-а мы не знали....) и дали направление в 15 гкб.мы поехали....пока нашли там,куда надо идти я чуть не родила на этой жаре....в общем приходим,а там врач этот принимает только пн-ср-пятн.только с 15.00 и только ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!!так еще и надо с собой иметь ЭКГ не дольше чем месячной длавности,анализы крови и мочи не дольше 10 дней,то есть у меня ничего этого нет....развернулись и приехали домой.я в ауте,мне нужно ложиться вбольницу,а мне ебут мозг и трепят нервы!что делать-непонятно....завтра кардиолог получается меня не примет в 15 гкб,потому что я не записывалась и экг свежего нет у меня...а время идет...
Слов нет, одни маты, честное слово! Нелюди какие -то везде работают.
Мой малыш тоже отстает на несколько неделек. Но врачи вроде оптимистично настроены, говорят, будет небольшой просто. Я и сама худенькая. Так что стараюсь не расстраиваться раньше времени.
А Вас только из-за отставания кладут?
Маш, сходи в другую клинику на платное УЗИ для начала, пусть тебе еще раз посмотрят плод. скажи, а ты вес набираешь? и растет ли у тебя живот? я читаю, и в ауте просто. Ну и что что пролапс митрального клапана? тебя что рожать кладут, что ли?! это ведь даже не патология - дура. та врач, что тебя не приняла. Тут на бб была девушка, ей тоже поставили задержку внутриутробного развития, они на след. день поехали и сделали платное узи. и все с плодом было в норме. и не надо паниковать, ведь узи тем более на последних сроках вообще сроки не показывает, все зависит от индивидуаотного развития ребеночка. наверняка он хорошо двигается у тебя. я бы на твоем месте, чем парится сделала бы платное узи в клинике с нормальными рекомендациями. а потом. бы уже плясала, куда лечь и как.
есть еще такое понятие, как поздняя овуляция
Пы.Сы. как прочла так сразу каменюка с души упал что все же не поленилась сходить к кардиологу и получить заключение, а то мало ли...у нас не залечат так вскроют....ТТТ

