Войти
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

ЖЖЖЕСТЬ...кардиолог 15 гкб,2 роддом и тупость нашей медицины...

Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Машунь, сходи в платную и сделай все, что тебе надо. ЭКГ - 500 руб, ЭХО до 1000 руб. И ткни в морду этому, который кардиолог, сядь и скажи, что никуда не пойдешь... Вот уроды. Попробуй.
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
эхо я делала платно,у меня там ничего страшного нет совсем!!!я вообще не знаю что делать-замкнутый круг.тупая ситуация-все обследования есть(эхо и экг-старое правда,от февраля),в обменке и в карте в жк-вообще почему то про мое сердце ни слова и моя гиня сказала мужу сегодня,а зачем она (то есть я) вообще эхо в роддоме показала?у нее в обменке никаких отметов о сердце нет и она проходит у нас как ЗДОРОВАЯ беременная!то есть терапевт нашей жк ниче не записала по этому поводу и в обменке моей правда ни слова нет про плохое экг и эхо.я думаю завтра возьму снова направление в роддом,там будет другая смена-покажу им только обменку и все свои узи.и все.ведь не нужно же когда в роддом поступаешь им экг показывать?обменки ведь достаточно?
0
31.05.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
ну да! у меня спросили про последнее экг, я сказала это было давно. они и ничего не ответили... У каждой смены свои за...бы.
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
Натусь,ну ведь не нужно к обменке прикладывать экг свое?че-то я щас подумала...если мне ничего не написали в обменке-ни плохое ни хорошое-вдруг докопаются,типа я экг вообще не проходила((((
0
31.05.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Надо сказать-пройду здесь!!! и точка. хва гонять тебя по городу. Настаивай на своем.
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
а можно так??
0
31.05.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Вот я своей вчера задала вопрос: там мест нет, она сказала, что с двумя рубцами возмут по-любому, а если что-говори, что никуда отсюда не пойду-пусть принимают. Это слова Г. Ты напролом иди и все!!! Маш, ни один роддом тебе не в праве отказать!!! Совсем они зажрались((( Попроси соединить с заведующей, грози ФСС в конце концов.
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
имееют блин они право-это типа в моих же интересах,а то вдруг рожатьначну а сердце стуканет и они мне не смогут помочь.а моя гиня сегодня ушла на больничный-это ваще прикол)))
0
01.06.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Маш, ты соди к зав жк. скажи что  они тебя гонят. а еще-ты чего решила сейчас ложиться? сорри за вопрос-я отстала от жизни.
0
01.06.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
заведущая до сегодняшнего дня была на учебе (два месяца почти!!!),позвонила я ей,она сказала приходить к часу с вещами в жк и мне дадут наряд в роддом для сердечников-их всего два и они вроде не плохие.ляшу-полежу....
0
01.06.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
ню вооот, рада-рада-рада за тебя))))))image
0
01.06.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
image
0
01.06.2011
puluza
Краснодар

Слов нет, одни маты, честное слово! Нелюди какие -то везде работают.

Мой малыш тоже отстает на несколько неделек. Но врачи вроде оптимистично настроены, говорят, будет небольшой просто. Я и сама худенькая. Так что стараюсь не расстраиваться раньше времени.

А Вас только из-за отставания кладут?

0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
да,у нас по месячным 37-38 недель,а БПР на 34 недели и 5 дней!и вес маленький.
0
31.05.2011
puluza
Краснодар
А что делать собираются, не говорили? Мне капельницы прописывали в дневном стационаре, но они как-то не пошли :(( Плохо стало. 
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
капельницы и все,что они еще сделают то(((
0
31.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм

Маш, сходи в другую клинику на платное УЗИ для начала, пусть тебе еще раз посмотрят плод. скажи, а ты вес набираешь? и растет ли у тебя живот? я читаю, и в ауте просто. Ну и что что пролапс митрального клапана? тебя что рожать кладут, что ли?! это ведь даже не патология - дура. та врач, что тебя не приняла. Тут на бб была девушка, ей тоже поставили задержку внутриутробного развития, они на след. день поехали и сделали платное узи. и все с плодом было в норме. и не надо паниковать, ведь узи тем более на последних сроках вообще сроки не показывает, все зависит от индивидуаотного развития ребеночка. наверняка он хорошо двигается у тебя. я бы на твоем месте, чем парится сделала бы платное узи в клинике с нормальными рекомендациями. а потом. бы уже плясала, куда лечь и как.

есть еще такое понятие, как поздняя овуляция

0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
я делала узи в Центре иммунологии и репродукции у Мучаидзе-она оч. крутой спец. и узи оттуда авторитетное,и конечно оно платно))) а сегодня еще раз мне переделывали в жк нашей (ради доплера еще раз сделали),отствание есть(((но гиня сказзала-ложись в роддом,докормят капельницами и что такое бывает.мне в 33-34 недели ставили размеры на 31-32,и тоже вес небольшой,и в принципе сразу говорили-ребенок некрупный,но сейчас просто совсем что то.а вот на счет пролапса-это вообще херня!бюрократия!
0
31.05.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань
Страна непуганных идиотов... Т.е., если бы у вас вообще не было ЭХО, не было бы и вопросов? Может просто пойти и лечь в другую смену?
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
вот мы сейчас так и думаем!просто оставить эхо дома.правда у меня в старом экг написана какая то гипертрофия желудочков,но кардиолог,которая делала эхо сказала,что ничего такого на экг нет и быть не может!я думаюможет завтра просто переделать экг и попросить написать,что у меня все норм,а про эхо забыть (ведь все же в норме!!!!)
0
31.05.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань
Я в роддом пошла просто с обменкой в которой гинеколог написала, что все ок, рожать можно самой. А ей, в свою очередь, принесла справку из сельской больницы и кардиограмму оттуда же. У меня тоже пролапс. Никто не спрашивал ничего больше. Вам легких родов и здорового малыша!
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
спасибо!!!
0
31.05.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Пипец одним словом! Точно страна идиотов! Ну мне кажется если уж совсем ничего не поможет (из ваших вариантов), то придется ложиться в другой РД...Удачи конечно с этим всем огромной и терпения!
Пы.Сы. как прочла так сразу каменюка с души упал что все же не поленилась сходить к кардиологу и получить заключение, а то мало ли...у нас не залечат так вскроют....ТТТ
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
так и я сходила,платно,но это их не устроило!(((
0
31.05.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
мдя..ну что сказать - чудаки на букву "М"! больше слов нет - одни слюни....
0
31.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
у нас вообще делают 1 узи в 18-20 недель и все. и ни к кардиологу, ни к лору, ни к неврологу, ни к какому-либо другому специалисту меня не направляли. брали только периодически нужные анализы и все...
0
31.05.2011
Машуль надо в этом случае с заведующими говорить, но оооочень сочувствую!!! Держись! Ты прям приходи и говори или рожу у вас или давайте документ!!!
0
03.06.2011

Просто пипец какой-то творится!

Держитесь!

0
01.06.2011
Анжела
Ярослав, 25 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Сыктывкар
Я бы забила: не ложат и не надо :))
0
31.05.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ну я бы забила,если б ребенок не отставал в развитии на 3 недели
0
31.05.2011
девочки,у меня паника... Девочки,успокойте и подержите за нас кулачки!!!

Похожие записи