Девочки всем привет!
Ситуация в следующем, была зб в феврале сделали чистку. Врачу на очередном осмотре не понравился эндометрий. Отправила на гистеру. И вот я ее сделала на 8 дц. в этот же день перестало кровить после процедуры. Выписали антибиотики пить и вот сегодня 4 день после началась мазня коричневая. Что это? Воспаление? Или так должно быть.