добрый день) остался утрожестан 200 две с половиной пачки .... Продам) пишите в личку )
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Напишите цену и отправляете ли почтой? Спасибо
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А можно мне цену и где территориально?
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Должны забрать 5 числа, если что напишу )
0
02.05.2015
Ответить