Дамы-Извините-но пословица " как ни ср*чка так болячка" это ко мне-разболелась горло! Чешется хожу кашляю , полоскаю с солью и йодом, пью чай с малиной, поискала по сайту -пока вроде и этого должно хватить .Уже года три не болело а тут на тебе) короче -почетно заношу себя в список тех у кого как писала выше-"как ни ср*чка так болячка"))))) если вы относите себя к этому списку-не стесняйтесь-будем дружить, вы не одни такие-теперь у вас есть Я)))))))))
И как? Все обошлось ? Как с пузо жителями? Я купила-бронхолин-но уже чувствую себя лучше, ночью думаю температура была небольшая-перепотела вся)
Круто!!! Как я рада за тебя и твоему примеру-ты прям меня успокоила!!ты еще не знаешь кто в пузике живет?
Ну и где ты прицепила эту фигню себе ))))), а то пишет ранее типа признаков и симптомов никаких..... 

Она сама ))))) оо это признак?
Ну тогда круть))) я леденцы сосу) Горло не то, что болит першит и кашляю( это наверно из-за пониженного иммунитета(крутой коментарий мне аж приятно кашлять стало)))


Это да))) стараюсь быть позитивной но на самом деле немного переживаю..( совсем чуть чуть я уверена что все будет ок

. Будем верить очень очень очень. Какой сейчас у тебя дпп ?2дпп )) ну 3 уже пошел-мне подсадили 30) все у нас будет ок! А двойня это замечательно-очень хочу)))все -пью сиропчик и снова бодрячком ) спасибо дорогая)


. Еще чуток и я догоню тебя с твоей беременностью )))))))Эх тут в США таких штук и не найти наверно но я уже чувствую себя лучше-я тоже молочко пью теплое с маслом)) толстею))
Спасибо мед я люблю-а морская вода есть! Чувствую себя на 80% лучше) стараюсь-поговорила с малявочками в животе что Б не переживали)))