Добрый день,девочки,очень нужен ваш совет.сегодня у меня 16 ДПП.
ХГЧ на 10 ДПП 347.7 ME/л
14ДПП 1365 ME/л
Прокапали девять капельнич,послее подсадки,из за высокого эстрадиола,сегодня на УЗИ посмотрели,сказали можно уже не капаться,плодного яйца есчё не видно,на УЗИ 07.05, через три дня уже будет видно? Когда вам делали УЗИ и эмбриончик был виден? Переживают очень хотя понимаю,что рано.

