Привет девочки...
!!!!Была в затишье т.к думала что вот вот скоро появятся мои принцессы на свет.а они даже не собираются(уютно им там))
Сегодня выписали из больницы,сказали ещё погулять))...ну надо так надо-будем гулять!!!Беременность протекает прекрасно....тттт,ещё не успела привыкнуть к животику,а уже скоро рожать...эх.время быстро летит!Вообщем сижу как на бомбе...не сегодня,так завтра
Ну а напоследок по традиции,хочу пожелать всем девочкам удачи в нашем не простом деле...ждите,верьте,надейтесь не смотря не на что..главное не здавайтесь и покажите большую ФИГУ судьбе,которая решила нам предоставить такие испытания!!!!!Всё будет хорошо,вы обязательно увидите свои заветные полосочки на тесте и трёзначный Хгч!!!На всех самое заразное двойняшковое






Желаем Вам легких Вам родов!!! 
обмазалась вся!!))) Легких родов!
Спасибо большое)))..с таким счастьем,оно просто Обязанно быть счастливым! 
