Войти

...а кружок то сжимается:-))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Саратов

Легких родов мамочке и здоровья маленьким принцессам))) super_smilies082.gif

И с удовольствием ловлю девчачий чих)) super_smilies001.gif

0
07.05.2015
Спасибо!...Чих самый  заразнючий...гыыы)))) super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Саратов

Ууууииииии))) Спасибочки огромное)) super_smilies086.gif Вот прям чувствую, что заражаюсь)) big_smiles_156.gif

0
08.05.2015
big_smiles_162.gifbig_smiles_156.gif....по другому быть не может!!!
0
08.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Желаю чтоб и роды прошли так же положительно как беременность)) Скоро у вас самая долгожданная встреча судьбы!!!!!Счастья Вашей семье;))

0
07.05.2015

Спасибки а вам скорейшего запузячивания big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif

0
07.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Спасибо и Вам)))!!!

0
07.05.2015
Волгоград

Гыыыыыы)))) Про большую Фигу я запомню))))

Заразите вы меня уже наконец!!!))) Что за иммунитет)))

Тебе тоже удачки, побыстрее, вернее в срок увидеться сосвоими принцессками)) super_smilies086.gif

0
07.05.2015
Ох  побыстрей бы уже big_smiles_162.gif,а иногда  думаю-ещё ходить и ходить,дай мне волю  так я до 40 недель доношу big_smiles_162.gif !!!!!Ты поменьше витамины пей-снижай иммунитет....хахах super_smilies086.gif
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Легких родов и крепких принцесс вам, чих поймала, так хочется двойняшек...
0
07.05.2015

Спасибо super_smilies086.gif...обязательно будут!!! big_smiles_156.gifапхиииииии

0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Пасибки...
0
07.05.2015
Москва

Спасибо!!! Поймали Ваш заразный чих!!! music.gif Желаем Вам легких Вам родов!!!  angel.gif

0
07.05.2015

Ох.. спасибочки!! super_smilies086.gif

0
07.05.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Удачи и легких родов)))И здоровых деток)))Спасибо за чих super_smilies082.gif

0
07.05.2015

Пасибки большое super_smilies086.gif

0
08.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Спасибо за чих big_smiles_127.gif обмазалась вся!!))) Легких родов!
0
07.05.2015
big_smiles_162.gifСпасибкм большущее... super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Пусть все пройдет легко super_smilies086.gif
0
07.05.2015
...тттттт....Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Челябинск
Спасибо за чих, Потерлась им!! удачно чтоб все прошло! легких родов и здоровых деток!:)
0
07.05.2015

Спасибо!Да... главное чтоб были здоровы...ттттт! super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif

0
08.05.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
Лёгких Вам родов и счастливого материнства!!!!
0
07.05.2015
260.gifСпасибо большое)))..с таким счастьем,оно просто Обязанно быть счастливым! super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
Удачных родов и здоровых дочек! Чихи ловлю, спасибо!
0
07.05.2015

Спасибо))) super_smilies086.gif

0
08.05.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вы уже на низком старте :)

Лешких родов и здоровья!!!

0
07.05.2015

..только сил уже  нет стартовать-пузень мешает big_smiles_162.gif,я как тюлень!!!

Пасибки за пожелания!! super_smilies086.gif

0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники

спасибо)))) легких родов вам))))

0
07.05.2015
Пасибки super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif
0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
легких Вам родов и такого положительного настроя и дальше! 
0
07.05.2015

Спасибо большое!! super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
07.05.2015
Мама девочки (7 лет) Павловский Посад
Удачных родов здоровыми и красивыми детишками. Чих поймала.
0
07.05.2015
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
07.05.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Ксюша...я помню день, как ты только еще забрала свои семечки проращивать..!!! Вот и вырастила все )) скоро обнимитесь уже...))
Очень рада за тебя.Ты хоть успела фотосессию с животиком устроить ? А то ведь..скоро талия образуется ))
0
12.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо за чих, удачи. 

0
08.05.2015
спасибоооо.... super_smilies086.gif
0
08.05.2015
планирую беременность Тольятти
Легких родов!!! Спасибо за чих)))
0
07.05.2015
super_smilies086.gifспасибки!!!!!
0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Легких родов! Удачи! )
0
07.05.2015
Спасибки!И тебе удачки... big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
0
07.05.2015
планирую беременность Самара
Желаю скорее обнять своих девочек! Легких родов!
0
07.05.2015

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
07.05.2015
Удачных вам родов
0
07.05.2015

Спасибо! super_smilies086.gif

0
07.05.2015
Стационар Вот и начинается.

Похожие записи