Войти

Завтра пункция🙏🏻

Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Удачи вам)И побольше масечек) super_smilies082.gif

0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо огромное! Но я так поняла, что самое главное качество)
0
10.05.2015
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск
все будет качественно) kisses.gif
0
10.05.2015
Victory
Москва
Очень надеюсь на это😻😻
0
10.05.2015
Удачи вам! А по поводу живота: я кушала до 6 вечера все, что хотела, вечером сходила в туалет, утром сделали пункцию и все норм)
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо, Марина!!! Я пью воду, очень много! И кушаю сейчас почти один белок! От углеводов моментально дует живот😭😭
0
10.05.2015
А от одного белка вы простите в туалет не сходите! Нам в этом помогают именно углеводы)
0
10.05.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
да ладно, не переживай! Пункция-это еще начало пути. А сдаваться ты поедешь в роддом! Все будет хорошо  denis09.gif
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо за поддержку! Переживаю наверное, потому что первый раз🙈
0
10.05.2015
Ирина
Самара

Удачи!!! super_smilies082.gif

0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо большое🙏🏻
0
10.05.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
Пейте как можно больше жидкости, я пила морсы по 2 литра в день. Дабы избежать гиперы.
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо большое! Я пью воду по 3-4 литра
0
10.05.2015
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Удачи тебе все должно получиться!

0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо огромное!!!
0
10.05.2015
Удачи, пусть клеточки отлично поженятся!!!
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо большое! Дай Бог🙏🏻
0
10.05.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Многие тут с пузиками и сдаются и сажаются и...беременеют
0
10.05.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Удачи вам! Хорошего "урожая" и пусть гипера обойдет таки стороной!
0
10.05.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
Ну и конечно, хорошего вам "урожая", последующей беременности.
0
10.05.2015
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва
Пусть все получится и вы станете мамой!
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо большое! Дай Бог, так и будет🙏🏻
0
10.05.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Желаю удачи. 

0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо большое🙏🏻
0
10.05.2015
Желаю удачи! У меня тоже завтра утром пункция.
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо большое!!! И вам огромной удачи🙏🏻🙏🏻
0
10.05.2015
Vera
Москва
Удачи тебе!
0
10.05.2015
Victory
Москва
Спасибо вам🙏🏻
0
10.05.2015
Забрала своих деток! На что важно обратить внимание в начале протокола

Похожие записи