Дорогие девочки, завтра у меня пункция! Очень волнуюсь! Живот такой надутый! Я уже вообще боюсь что-то кушать( вчера вечером сделала укол диферелина! Из клиники два сообщения пришло, чтобы я не забыла про укол! Какие внимательные))😻 Я так переживала, что не смогу укол сама сделать, что купила в клинике еще одну дозу🙈 про запас 😂😂😂 Пожелайте удачи пожалуйста🙏🏻 Завтра утром поеду сдаваться🙈
Завтра пункция🙏🏻
Удачи вам! А по поводу живота: я кушала до 6 вечера все, что хотела, вечером сходила в туалет, утром сделали пункцию и все норм)
0
10.05.2015
Ответить
Москва
Спасибо, Марина!!! Я пью воду, очень много! И кушаю сейчас почти один белок! От углеводов моментально дует живот😭😭
0
10.05.2015
Ответить
А от одного белка вы простите в туалет не сходите! Нам в этом помогают именно углеводы)
0
10.05.2015
Ответить
да ладно, не переживай! Пункция-это еще начало пути. А сдаваться ты поедешь в роддом! Все будет хорошо 

0
10.05.2015
Ответить
Москва
Спасибо за поддержку! Переживаю наверное, потому что первый раз🙈
0
10.05.2015
Ответить
Пейте как можно больше жидкости, я пила морсы по 2 литра в день. Дабы избежать гиперы.
0
10.05.2015
Ответить
Удачи вам! Хорошего "урожая" и пусть гипера обойдет таки стороной!
0
10.05.2015
Ответить
Ну и конечно, хорошего вам "урожая", последующей беременности.
0
10.05.2015
Ответить

