Войти

Стоит ли расстраиваться ?

Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
у меня на 12 ДПО показал сверхчувствительный
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск
у вас ЕБ ?
0
12.05.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
уже немного подзабыла за 10 месяцев абревиатуры в зачатии:))) ЕБ это что
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

естественная беременность, я на поняла 12 день подсадки , по этому спросила думала овуляции
0
12.05.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

да естественная беременность:) а я про тестики:)) очень хорошо сверхчувствительные показывают, я брала на аптека ру самые дешевые

0
12.05.2015
У некоторых вообще только на 14 дпп показывает!  ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!  Пусть все будет беременно! 
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

Ой спасибо большое , за поддержку,  уже вся из ревелась, не могу взять себя в руки слез сами катятся и остановить не могу 0039.gif
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

Ловлю и держу big_smiles_147.gif , дай бог все будет ок  
0
12.05.2015

Дай Бог! 

0
12.05.2015
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Рассчитайте когда прегнил делали.

0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

на 4 дпп укол на 6 дпп делала тест еле видна была на 7дпп делала чуть-чуть по ярче была потом поставила укол, сегодня 10дпп ни чего не видно, хгч сдать нет возможности на приём только на 14 дпп в этот день и хгч сдам,
0
12.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Купи электронный Clearblue, он покажет, если что-то есть.
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

спасибо
0
12.05.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Людмила, сдайте ХГЧ. На 10 ДПП уже однозначно будет результат.
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

Даша, нет возможности уже давно бы сбегала, только 16 числа еще 4 дня, это как будто вечность, когда на стимуляцию ездила месяц пролетел и не заметила а сейчас время тянется ................... 
0
12.05.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Согласна, ожидание хуже всего(((( Тогда не переживайте раньше времени. Тесты это все фигня.

0
12.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Каким тестом пользовались? Лучше сдайте хгч!!
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

Implozia
0
12.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Хм, не знаю такой. Я доверяю только Еви тестам. Динамику по ним смотрела, потом помню закончились тесты, зашла в аптеку купила другой фирмы. Сдала его и полоска стала раза в 2 светлее!!! Меня чуть инфаркт не схватил! Благо с утра этого дня сдала повторно хгч. И вечером пришел отличный результат, викинула ни фиг эти тесты, не использовав все!
0
12.05.2015
Может попасться боакованный или тест с плохой чувствительностью. Лучше сдать кровь, будет точная картина. Желаю удачи @@@@
0
12.05.2015
Людмила
Данила, 25 лет 7 месяцевПланирую Омск

спасибо большое, надежда умирает последней, но началась тревога
0
12.05.2015
(((((((( 6 дпп

Похожие записи