Войти

Апатия........................

Я была месяц на фемодене,было 5 фоликов,после него 3,отменили.У меня ФСГ 15,84  и АМГ 0,30 Качество фоликов еще не знаю,готовлюсь к первому протоколу.Волнуюсь  и поплачу иногда,но собираюсь с силами.Я должна все это пройти ,забеременеть и родить здорового малыша! В нашем случае ,главное,хоть одна клеточна ,но качественная и победная!) Переживания -это нормально,мы же живые люди,волнуемся,переживаем,в эом наша человечность.Так что поплачьте,если хочется,потом возмете себя в руки и все у вас получится! ОБЕЩАЮЮЮЮ!!!) child_2002.gifdenis02.gifПотому что по другому не может быть,только победа!Мне молитвы помогают,свечку зажгу,почитаю и душа успокаивается)  angel.gif




0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо за поддержку!! А вам сколько лет? Какие нормы фсг? У.меня амг 2,48..
0
18.05.2015

Мне 37.Насколько я помню ,норма ФСГ на 3 ДЦ до 10. 




0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Вы в Инвитро сдавали?
0
18.05.2015

да,в Инвитро.




0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Ясно..
0
18.05.2015
Елена
Доченька, 12 лет Москва
7ой протокол у очень многих удачный — у меня например))
Ловите наш памперс  big_smiles_166.gif
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Даааа не. Знала,а почему именно 7..?? Спасибо за памперс
0
18.05.2015
Елена
Доченька, 12 лет Москва
не знаю почему, но очень много девочек встречала кто заБ именно с 7го.
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Очень вдохновили своими словами!! А у. Вас.до 7 протокола,вообще даже имплантаций небыло?какое.показание.к эко было?в какой клинике?
0
18.05.2015
Елена
Доченька, 12 лет Москва
показаний у меня вагон и маленькая тележка — эндометриоз 3-4 ст, одной трубы нет, оба яичника оперированные, наследственная тромбофилия. Получилось заБ в 5 попытке, но закончилось ЗБ. Все протоколы были в альтравите.
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Понятно,похожая ситуация..я в Альтре делала первые 2..ты там у какого врача была?
0
18.05.2015
Елена
Доченька, 12 лет Москва
у Дмитриевой
0
18.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Выговорилась, а теперь с новыми силами в протокол!!!! фсг у вас в норме, так что нужно верить!!!! Удачи!!!!
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Наташ спасибо,и давай на ты!!? Фсг хоть и в норме 10 при норме до 12,5 Но в том то году он был 4,84 при норме 9,90 Все равно он повышен..
0
18.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Давай Ань. Я так понимаю стимуляции влияют на фсг, у меня в 1-м протоколе тоже был гораздо ниже, притом что амг был ниже 1. Сейчас вообще ни в какие нормы не укладываюсь. Но мы же сильные!!! Ты обязательно забеременеешь и родишь, вот увидешь. Татьяна Сергеевна все сделает, у нее легкая рука и огромная практика!!!
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Даааа мы экошницы ооооооччень сильные!!!!Свою Татьяну Сергеевну я уважаю безумно,верю и доверяю ей,и всегда думаю о том.чтобы с ней все.было хорошо,и позволяло здоровье работать!! Спасибо за поддержку!! Ты будешь сег созванив?
0
18.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Я да, жду с нетерпенеем от нее звонка. Мне было велено отправить ей сегодня результат коагулограммы, д-димера. Вот боюсь до безумия и жду!!! С утра она на пункциях и переносах. В общем терплю.
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
С утра да..но мне она иногда все равно быстренько звонила между пункциями.. Какие у тебя пришли результаты димера и каулограммы?
0
18.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
да, Кикина мне тогда тоже звонила постоянно. ТС то не мой врач, но подсадку первую удачную мне тоже ТС в дежурство делала) Сама не захотела месяц ждать.
Д-димер сейчас 89, ачтв 25 при минимуме 25,4. Остальное в норме.
0
18.05.2015
Если вам лучше, что выговарились, это хорошо....у меня такое же состояние )))) попейте магний б6 мне помогает )))) на счёт фсг, я бы не парилась...если количиство антральных фолликулов нормальное. А перед самим протоколом, я себе написала план. Сейчас особо и нюни пускать времени нет....Подготовка полным ходом. Все переживают, это совершенно нормальное состояние. У всех какие то проблемы.
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Мне магний никогда не помогал,у меня тоже.времени свободного вагон нет,просто.сейчас такой период,вступаю в 7 прот..
0
18.05.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Ого, седьмой, А все в одной клинике? Что врач говорит? Почему не получается?
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Нет не в одной
0
18.05.2015
Оо, 7 это конечно весомо . а причины в чем видят?
0
18.05.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Протокол конечно же очень волнительное событие, но надо настраиваться на позитив, т.к. мысли материальны. Сходите в церковь, напишите за себя записочки за здравие и сразу легче на душе станет. Желаю Вам огромной удачи,  гоните прочь все плохие мысли  и скорейшего материнства! super_smilies082.gif

0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо за чудесные слова и поддержку!!
0
18.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Ань, через такое состояние все проходят...вспоминаю себя, тогда мне казалось что я никогда не стану мамой, а моя истопия не легкая...диабет, преждевременное истощение яичников...но Слава Богу наша медицина, в частности эко может творить чудеса.... успокойся, сходи в церковь, помолись....все обязательно получится и ты станешь мамой, поверь..
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо
0
18.05.2015

Слабину давать умеют все и это нормально. Но потом надо набираться с силами и идти вперед несмотря ни на что. У тебя отличная цель, которая скоро станет реальностью) думай о ребенке)

0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо бельченочек!!!да цель у меня не поколебима,и я знаю и чувствую чтг мои Маша с Мишой скоро родятся!)))
0
18.05.2015
Еленка
Планирую Тольятти
Вчера только книжку читала о том, что мы зацикливаемся на своих проблемах. И ходим вокруг них на короткой веревочке. И если думать о них, то этот круг бесконечен. Надо переключиться как бы))) А вообще помимо желанной беременности надо поставить себе 3-5 глобальных целей и идти к ним. И получается что ни на чем особо не заостряешь внимание, и психика здоровой останется и быстрее все исполнится)))
0
18.05.2015
Это все препараты. Меняют гормональный фон, вот от этого все..
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Танюшка,приятно тебя видеть..))))
0
18.05.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Тоже самое, я вас понимаю. Держитесь.
0
18.05.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо,взаимно!
0
18.05.2015
Пишу просто, так как, поменяла Авку на удачу! Надеюсь узнаёте))) Протокол и поллиноз

Похожие записи