Войти
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

От хронической усталости может появится апатия?

Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Добрый вечер! У меня и с первой - то так было. Сейчас тоже переживаю, как будет со вторым) Считаю это абсолютно нормальным. Только я бы не назвала апатией, а именно страхом. Для меня это страх неизвестности, поэтому считаю вполне нормальным, просто стараюсь его проработать. Подумать каких моментов именно боюсь и что можно будет предпринять, чтобы избежать их.

0
18.08.2019
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо за ответ) ну это ладно, можно проработать то, что различается..да, страх неизвестного, в основном, наверное. Я как то толком понять не могу что это. Ну знаете когда вот апатия, не хочется ничего делать просто лежать. И как-то вот все утрированно видится. Наверняка это гормоны и перепады настроения. Но я все равно попробую ещё попытаться выяснить что именно меня волнует.

0
18.08.2019
Мишель
Утёнок, 7 лет 10 месяцев Самара

С третьим Вы будете делать все также как и с 2мя первыми. Не переживайте. Вот родите и сами все увидите))

0
18.08.2019
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо) Да, это видимо, просто гормоны!

0
18.08.2019
Беременные сомнения: от радости к панике Как рассчитать срок беременности?

Похожие записи