Войти
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Москва

Девочки! Я к ВАМ,принимайте!

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Дай Бог, чтобы обязательно все получилось!!! Главное, врача хорошего найти. А отчего были преждевременные роды и выкидыши? Прости, тяжело очень вспоминать... Но важно причину знать
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Просто отошли воды и начались роды.Никаких патологий не было.Врачи и сейчас не знают почему так происходит.Анализы на невынашивание все в норме.Детки оба здоровыми были.Девочка с малым весом(не раскрылись лёгкие),а мальчика потеря по вине врачей.Спасибо за поддержку,здоровья Вам и деткам!

0
02.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

возможно ИЦН. Как забеременеете, во 2 триместре контролируйте шейку.
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Марина,мне зашивали шейку в 12 недель,врач сказала все швы разошлись,не помогло,так я лежала всё время,ни каких физ нагрузок.До 16 недель в клинике находилась,а потом выписали.Сейчас говорят нет ИЦН

0
02.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

еще пессарий ставят сверху, чтоб вес матки не давил на швы. у меня только пессарий стоял, доносила. со старшей тоже воды отошли преждевременно, выходили. но тогда мне вообще шейку никто не проверял.

удачи вам огромной! пусть ваша мечта сбудется!

0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Марина,здоровья Вам и Вашим деткам!Если получится всё,а обязательно получится,буду ставить пессарий.

0
02.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

спасибо большое!  super_smilies082.gif

0
02.06.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Оксан, спасибо. А у вас с мужем, уверена, все получится. Всю Б придется пролежать, возможно... Но это ничего. Главное родить здорового кроху в срок. Пусть так и будет обязательно
0
03.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Я готова лежать,лишь бы всё хорошо было.

0
03.06.2015
Екатеринбург

Ксения и я вам желаю всего самого лучшего , верю что будут у вас обязательно детки , ведь возраст не помеха для желанной цели, самой 39 и есть взрослый сын.  

0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Таня.Вам тоже удачи!Мало фолликулов,до стимуляции 3 всего, а в процессе 1 всего

0
02.06.2015
планирую беременность Москва

Может быть на пункции будет больше чем 1!

0
02.06.2015
планирую беременность Москва

Удачи! Пусть у нас все получиться. Я в июле планирую ЭКО. Будем дружить!




0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Татьяна,и вам удачного июля!!!!!Давайте дружить

0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Удачного протокола в июле победного!

0
02.06.2015
планирую беременность Донецк
Добро пожаловать!! super_smilies082.gif Огромной Вам удачи, терпения и помощи Божьей!!!
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки и Вам удачи!!! super_smilies086.gif

0
02.06.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
О боже, какая грустная история! Желаю чтоб она благополучно закончилась родами здорового малыша! Удачки вам!!!
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за добрые слова!

0
02.06.2015
Москва
Удачи Вам, мужественная женщина! Дай бог!
0
16.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
16.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Ксения, сил и удачи Вам! Пусть у Вас все получится!

0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Оксана Спасибо! Вам тоже удачи!

0
02.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ксения, огромной Вам удачи! У самой был выкидыш на 20 нед. Дорогу осилит идущий!!!
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!Очень тяжело когда,ребёночек родился,потом его потерять.Удачи Вам!

0
02.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!И вам удачно выносить и родить здоровенького малышика!

0
02.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо)

0
02.06.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Приветствую мне тоже 42

0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Удачи вам!

0
02.06.2015
планирую беременность Псков
Я тоже готовлюсь к первому ЭКО, давайте дружить!
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва
Большущей Удачи с первого раза!
0
02.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Все будет хорошо ))) у меня получилось с 0,46
0
02.06.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
02.06.2015
Привет Принимайте!

Похожие записи