Сегодня была у эндокринолога, диагноз - гипотериоз. Ттг 7.8 . Сказал, что в протокол с таким ттг не возьмут. Назначил пить месяц L-тироксин. Надеюсь,что хоть документы примут. А ещё,моя гиня тэпэшка, забыла назначить мне анализ на пролактин, хорошо эндокринолог заметил. Короче, одни печальки ((( неужели я ещё так долго буду ждать своего первого протокола? Девчат, а как у вас проходил процесс сдачи анализов,были от проблемы, откладывалось ли ЭКО? И принимали от ваши доки с не очень хорошими результатами?
Гипотериоз и ЭКО
Танюшка,у меня аутоимунный тиреоидит,пожизненно на эутироксе,у меня тоже был 7ТТГ,эндокринолог увеличил дозу и через месяц всё ок!норма.Удачи Вам,всё буде хорошо.
Танюш!ТТГ всё равно понижать надо,попробуй сдать через 2 недели.А какая у тебя дозировка?А у тебя остальные анализы в норме,только ТТГ?
Если дело только в ТТГ, то протокол отложится не надолго...На начальном этапе лечения ттг снижается быстро, главное потом его контролировать, потому что растет снова....
в августе 2012 собрала доки, в октябре 2012 пошла в протокол.... ляля прижилась только в апреле 2015 года, щас в животике растет))) так что пути наши ох как длинны))) Таня, удачи Вам, может у вас все сразу получится)))
У нас прямо перед подачей документов по ОМС обнаружился положительный анализ на гепатит В у мужа, пока всякие доп анализы, посещение инфекциониста, почти все другие анализы просрочились, плюс в клинике, где планировалось ЭКО нас не принимают из-за гепатита. Скоро к новому врачу в другую клинику, замучалась ждать тоже( А, еще уреаплазму мне надо пролечить перед протоколом)