Девочки, я опять к Вам за поддержкой.Начал тянуть низ живота, как перед М (по циклу они завтра),тест на 7дпп (фрау) чист, переносили двух 5-ок хорошистов, хгч только 5 числа.Напишите, у кого как было! У кого тянуло, и в итоге беременность! Или это все?
8дпп..тянет низ живота
История конечно старая, но мне актуальна сейчас 🙈 Подскажите пожалуйста, в итоге Б? 🙏
Яна, расскажи какие ощущения у тебя были на 8 день, у меня сегодня 8 день после крио, тянет низ живота и грудь болит дня со 2 наверное
Яна, обезболивающие принимали? И хгч на какой день сдавали? А так понимаю у вас всё удачно 🙏
Наська, свечи папаверин назначили на 5-7 дней, но я их отменила на 2 день так как заболела орви, они вроде как ещё и жаропонижающие, а это нежелательно. Да и тянуть уже меньше стало. Хгч пришёл положительный, да..
Наська, спасибо 🙏 сразу после хгч заболела орви, а это плохо очень на таком раннем сроке, надеюсь всё будет ок, переживаю конечно же
Яна, а грудь не увеличена была , не болела?!
У меня вот только живот сильно тянет .... распирает даже как то , ( но точно не кишечник, ощущения прям другие)
Елена , нет, к меня увеличиваться стала только недели с 8 наверное беременности 😁
Всё симптомы исключительно от гормонов, нет симптомов имплантации, ну разве что имплантационные выделения, которые мало у кого бывают. Не мучайте себя, не прислушивайтесь, постарайтесь успокоится и немного подождать 🙏
Девочки по дате видно вы недавно делали ,подскажите на 8дпп болит живот это нормально? И как у вас сейчас? Спасибо
Светлана , тоже болело и на 8,9 и вплоть до 18 дня потягивало, но сейчас все хорошо, токсикоз только мучает)
Светлана , у меня сегодня 8 дпп и очень сильно начал тянуть живот, необычно как то распирает что ли, ( не кишечник точно ! Когда кишечник совсем другие ощущения) .
А у вас как было, что в итоге ?
Елена , у меня сегодня 13 дпп живот ноет как перед М не постоянно конечно на 11 дпп тест// хгч 44 через 5 дней Ре сказала перездать низкий хгч
Светлана , а у меня на утро месячные пришли (( опять пролёт
Елена , только не сдавайтесь, не у всех получается сразу, в первом протоколе вообще просто все остановились в развитии на 5 день ,второй протокол вообще не хотели брать амг 1.6 был но взяли в сентябре, вырасло 3 все АА5 одного подсадили 2 заморозили был пролёт ,повезло что появилась квота на крио и вызвали в октябре ...не теряйте надежду ,всё будет...
Елена , тесть не делала сделала только на 11 день еле еле 2 полоска
Так только вычитала что тянет на 3дпп (якобы имплантация), а тут прям перед меськами, не поздно ли для имплантации...
За удачу, спасибо...а что фрау-гомно, врет? Да?
Буду надеяться, что масики со мной решили остаться...
У меня правда не от эко а свои бер но живот болел со всеми .я думала меськи придут .удачи!
На 8 день после переноса ни чего не ощущается тесты отрицательные грудь не болит иногда тянет и колит низ живота
Такая же история, сегодня 8дпп,низ живота и пах с двух сторон тянет (((((ещё и диарея прицепились (((((