Войти

8дпп..тянет низ живота

Яна
Санкт-Петербург

История конечно старая, но мне актуальна сейчас 🙈 Подскажите пожалуйста, в итоге Б? 🙏

0
05.09.2022
Наська
Планирую Тамбов

Яна, расскажи какие ощущения у тебя были на 8 день, у меня сегодня 8 день после крио, тянет низ живота и грудь болит дня со 2 наверное

0
14.09.2022
Яна
Санкт-Петербург

Наська, у меня только живот тянуло очень и всё

0
14.09.2022
Наська
Планирую Тамбов

Яна, обезболивающие принимали? И хгч на какой день сдавали? А так понимаю у вас всё удачно 🙏

0
14.09.2022
Яна
Санкт-Петербург

Наська, свечи папаверин назначили на 5-7 дней, но я их отменила на 2 день так как заболела орви, они вроде как ещё и жаропонижающие, а это нежелательно. Да и тянуть уже меньше стало. Хгч пришёл положительный, да..

0
14.09.2022
Наська
Планирую Тамбов

Яна, поздравляю 🙏 что бы все хорошо было

0
14.09.2022
Яна
Санкт-Петербург

Наська, спасибо 🙏 сразу после хгч заболела орви, а это плохо очень на таком раннем сроке, надеюсь всё будет ок, переживаю конечно же

0
14.09.2022
Яна
Санкт-Петербург

Наська, спасибо и вам удачи 🤞 🤞 😇

0
14.09.2022
Наська
Планирую Тамбов

Яна, и вам спасибо 🙏🙏🙏🙏

0
14.09.2022
I want a baby
Планирую Самара

Яна, а грудь не увеличена была , не болела?!

У меня вот только живот сильно тянет .... распирает даже как то , ( но точно не кишечник, ощущения прям другие)

0
18.10.2022
Яна
Санкт-Петербург

Елена , нет, к меня увеличиваться стала только недели с 8 наверное беременности 😁

Всё симптомы исключительно от гормонов, нет симптомов имплантации, ну разве что имплантационные выделения, которые мало у кого бывают. Не мучайте себя, не прислушивайтесь, постарайтесь успокоится и немного подождать 🙏

0
18.10.2022

Девочки по дате видно вы недавно делали ,подскажите на 8дпп болит живот это нормально? И как у вас сейчас? Спасибо

0
14.10.2022
Наська
Планирую Тамбов

Светлана , тоже болело и на 8,9 и вплоть до 18 дня потягивало, но сейчас все хорошо, токсикоз только мучает)

0
14.10.2022
I want a baby
Планирую Самара

Светлана , у меня сегодня 8 дпп и очень сильно начал тянуть живот, необычно как то распирает что ли, ( не кишечник точно ! Когда кишечник совсем другие ощущения) .

А у вас как было, что в итоге ?

0
18.10.2022

Елена , у меня сегодня 13 дпп живот ноет как перед М не постоянно конечно на 11 дпп тест// хгч 44 через 5 дней Ре сказала перездать низкий хгч

0
19.10.2022
I want a baby
Планирую Самара

Светлана , а у меня на утро месячные пришли (( опять пролёт

0
19.10.2022

Елена , только не сдавайтесь, не у всех получается сразу, в первом протоколе вообще просто все остановились в развитии на 5 день ,второй протокол вообще не хотели брать амг 1.6 был но взяли в сентябре, вырасло 3 все АА5 одного подсадили 2 заморозили был пролёт ,повезло что появилась квота на крио и вызвали в октябре ...не теряйте надежду ,всё будет...

0
19.10.2022

Елена , тесть не делала сделала только на 11 день еле еле 2 полоска

0
19.10.2022

Яна, здравствуйте у вас тоже так?

0
14.10.2022
Яна
Санкт-Петербург

Светлана , ага

0
14.10.2022
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Ольга у меня тянуло и болело как перед месячными. Я даже не хотела ехать сдавать ХГЧ было ощущение пролета и критических дней, тесты не делала боялась . Но в итоге дотерпела до 16 ДПП а там ХГЧ 2995
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Классненько как! А с кого дня тянул живот?

0
02.06.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Да мне помнится дня со 2 или 3 ДПП и так весь первый триместр ношпа и папаверин у меня не переводились, жить без них не могла
0
02.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Тянуло тоже. Есть способ проверить, по крайней мере у меня работало. Выпейте 2 т ношпы, если пройдет, то это не М.
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Надо попробовать, идея....

0
02.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Это не на сто процентов, это просто из опыта. Но хуже не будет.
0
02.06.2015
Жужка
Москва
У меня не сработало. В первом протоколе нош-па помогла первый раз в жизни и у меня закрались приятные мысли, что это значит живот тянет не от надвигающихся М а от Б. Но ХГЧ < 1.2. А в удачном протоколе нош-па не помогала как и всегда и я уверена была что в этот раз точно пролет и это предвестники М. Оказалось Б.
0
02.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Вот как..у меня наоборот. А вот хгч..зря лабы так пишут. По такому ответу не понятно была ли имплантация. Знаю что 0.1 это норма не беременной, а по этому <1,2 толком не понятно.
0
03.06.2015
Жужка
Москва
У всех лабораторий разные нормы. Вообще > 5 не беременные. Т.е. в крови может находится небольшое количество ХГЧ даже без беремености.
0
03.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
У нас в лабе те же нормы, но в любом случае указывают цифру, после первого эко когда сдавали втроем с подругами хгч, у них было 2 и 3 с чем-то, а у меня 0.13. Врач сказала, что без имплантации. А норма тоже до 5 не беременна.
0
03.06.2015
Оленька почитайте! Признаки беременности и наступления месячных очень похожи! У меня з протокола... Во всех тянуло живот! На третий раз получилось. Так что надеюсь все хорошо у вас будет)
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Так только вычитала что тянет на 3дпп (якобы имплантация), а тут прям перед меськами, не поздно ли для имплантации...

0
02.06.2015
У меня 8 недель беременность... Время от времени то тянет то покалывает!
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Страшно как то, не хочу чтоб пошли....

0
02.06.2015
Значит не пойдут) настраивайся на хорошее! Я после третей подсадки вообще не думала что могу пролететь! Настроила себя только на победу)
0
02.06.2015
Крошка Ру
Олеся, 10 лет 10 месяцев Москва
Это как гадание на кофейной гуще, у кого-то болит, у кого-то нет.  У меня все время болело, тянуло, ходила как раненый зверь, результат положительный) Ждите хгч, а монстров кыш-кыш-кыш!!
0
02.06.2015
Жужка
Москва
У меня и в пролетном протоколе и в удачном живот тянуло одинаково. Так что на этот признак вообще не стоит ориентироваться. А тест вы сделали рано, тем более Фрау. Удачи вам.
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

За удачу, спасибо...а что фрау-гомно, врет? Да?

0
02.06.2015
Жужка
Москва
У меня на 13 ДПП была слабенькая полосочка на фрау с высокой чувствительностью. Муж вообще не поверил, что это ОНО. А на следующий день ХГЧ 278. А вы на 7 ДПП слелали. Девочки здесь Эви-тесты хвалят. Но я бы всё равно даже эвики так рано делать не стала, дабы не расстраиваться заранее
0
02.06.2015
и у меня все тянуло и ныло низ живота  и поясница, как перед месиками. на 14 день ХГЧ был 285. Кстати врачи говорят, что еще несколько месяцев во время беременности в предполагаемые дня месиков могут быть ноющие боли в животе. Удачи вам и  счастливого ХГЧ!
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, буду ждать хгч...трехзначного...

0
03.06.2015
Обычно девочки как раз и пишут о том, что в удачных протоколах тянул живот.
0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Буду надеяться, что масики со мной решили остаться...

0
02.06.2015

У меня правда не от эко а свои бер но живот болел со всеми .я думала меськи придут .удачи!

0
02.06.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо за поддержку....

0
02.06.2015
Олеся
Планирую Вольск

На 8 день после переноса ни чего не ощущается тесты отрицательные грудь не болит иногда тянет и колит низ живота

0
01.10.2022
Trischa
Котёнок, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад
у меня прилично тянуло на 5-6 дпп. потом утихло. на 6дпп хгч 10. на 8дпп- 36. 12 дпп — 353 )))
0
02.06.2015
ЮлИч
Планирую Красноярск

Такая же история, сегодня 8дпп,низ живота и пах с двух сторон тянет (((((ещё и диарея прицепились (((((

0
06.08.2020
10 дпп.. 3 дпп, болит слева

Похожие записи