Девочки, хочу поделиться своей радостью.
20го мая был пролет, а сегодня 2го июня уже приняли мои документы на новую квоту. В целом на заполнение выписки потратила 3 дня. Заполняла, исправляла, добавляла. Вчера принесла врачам, проверяли 15 минут. Как на экзамене . Потом сказали, что все правильно все напечатала и заполнила. Поставили подписи и печати. И сегодня выписку уже приняли в департаменте.
Для сравнения, с 1й квотой, с выпиской бегала 3 недели. А сейчас так быстро все!
Врач сказада, что если соберусь платно- уложусь в 140 тыс( за все).
Вобщем, с сегодняшнего дня пошел отсчет ожидания новой квоты.