доброе утро всем!
22.05 был перенос 1- ой пятидневки- хороши тки.Вот мой ХГЧ на 11 дпп-70. Ждем пятницы, чтобы посмотреть рост. Вроде и маловато, а вроде и в норму входит.
доброе утро всем!
22.05 был перенос 1- ой пятидневки- хороши тки.Вот мой ХГЧ на 11 дпп-70. Ждем пятницы, чтобы посмотреть рост. Вроде и маловато, а вроде и в норму входит.
67 на 12 дпп пятидневки,все индивидуально!!не переживайте))
Скажите это где то написана цифра такая? Или это ваша?
Я тоже пока не заморачиваюсь, все- таки важна динамика
а потом еще прочитала, что нужно ориентироваться только!!! на нормы лаборатории, потому что реактивы и все такое у всех разные. А нормы у них от 25.
пусть растет дальше, удачи Вам))))
Мамины подружки гинекологи говорят, что не факт, что все сразу крепятся. Кто то пораньше, кто то попозже. Вот она ходила, закрепилась. А теперь должна начать расти