Войти

Хгч на 11 дпп 70

Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

67 на 12 дпп пятидневки,все индивидуально!!не переживайте))

0
03.06.2015
планирую беременность Москва

Скажите это где то написана цифра такая? Или это ваша?

0
03.06.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Это моя))

0
03.06.2015
планирую беременность Москва

А, у вас первая девочка после эко ? 

0
03.06.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Ага,она

0
03.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
я думаю всё нормально,ведь рост ХГЧ индивидуален. У нас на 11 дпп был 123
0
03.06.2015
планирую беременность Москва

Я тоже пока не заморачиваюсь, все- таки важна динамика

0
03.06.2015
планирую беременность Москва

а потом еще прочитала, что нужно ориентироваться только!!! на нормы лаборатории, потому что реактивы и все такое у всех разные. А нормы у них от 25.

0
03.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
У меня тоже в норму не входило, очень переживала. Было 102 на 10 дпп, для пятидневки это мало, плюс еще около 5-10 ед. прегнила..., но все хорошо. Растите!!
0
03.06.2015
планирую беременность Москва

Спасибочки большое! 

0
03.06.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

пусть растет дальше, удачи Вам))))

0
03.06.2015
планирую беременность Москва

пусть растет!

0
03.06.2015
планирую беременность Москва

Мамины подружки гинекологи говорят, что не факт, что все сразу крепятся. Кто то пораньше, кто то попозже. Вот она ходила, закрепилась. А теперь должна начать расти

0
03.06.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
поздравляю, хороший результат!
0
03.06.2015
планирую беременность Москва

спасибо!

0
03.06.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Все отлично! Ждем хороших новостей!
0
03.06.2015
планирую беременность Москва

Спасибки!

0
03.06.2015
Девочки, у кого болели яичники после эко на ранних сроках беременности?и? 9 ДПП трехдневочек.

Похожие записи