Сдала кровь на ХГЧ. результат после 15.00. Когда брали анализ, кровь не текла в вакуумную пробирку вообще. Вытянули только шприцом. Что это? А тест? Глаз цепляет что-то, но что это я не знаю.
Пришел результат 0,48
Сдала кровь на ХГЧ. результат после 15.00. Когда брали анализ, кровь не текла в вакуумную пробирку вообще. Вытянули только шприцом. Что это? А тест? Глаз цепляет что-то, но что это я не знаю.
Пришел результат 0,48
Спасибо, тестик дома. А шприцом набирали уже из другой руки
, ждать осталось недолго! Напишите потом результат, держу за вас кулачки, у самой только 5 дпп трехдневки, время остановилось!
Желаю вам двухзначного хгч!!!!!!!!
Сочувствую(((( я так понимаю — маловато((( держитесь
Светлана удачи Вам)))) держим кулачки))))