Была ЗБ 2 месяца назад. Нашли уреоплазму,лечимся вместе с мужем. И на всякий случай сдала этот анализ. А тут вот.. Посмотрите пожалуйста, я сама абсолютно ничего не понимаю. Пойду к гематологу обязательно, а пока хочется знать что меня ждет, какое лечение и надолго ли....