Войти

Пожалуйста посмотрите анализ.

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
есть мутации но смотреть надо будет расширенный гемостаз с гематологом. эти изменения дают инфекции. у меня мутаций больше у меня все торч инфекции и хламидии леченые. но на первом месте лечение инфекций и параллельно гемостаз. 
0
03.06.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Юлия здравствуйте, а бывает ли такое что изменения не из-за инфекций у меня pai-1  гомозиготная редкая аллель и MTHFR 677  гетерозигота. А инфекций нет ни хламидий ничего, по торчу только прививка от краснухи всего остальное нету??
0
03.06.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
тромбофилии есть ведь и приобретенные и наследственные. так вот наследственные никто не отменял! у меня просто и те и другие! если у вас нет инфекций и вы в этом точно уверены (именно кровь из вены сдавали а не по мазкам!) то вам только гематолог нужен!
0
04.06.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Да и по крови и по мазкам ничего нет. Оказывается у мамы тоже густая кровь как она выразилась. Думаю у меня наследственные и гематолог сказал что диагноз наследственная тромбофилия
0
04.06.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
ну значит все хорошо будет. будут контролировать и лечить. хорошо что сейчас это нашли 
0
04.06.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Чуть бы раньше кто сказал возможно Эко было бы успешно. Спасибо за ответ
0
04.06.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

к сожалению мы сами заботимся о своем здоровье и сдаем все сами! не сдай я все анализы я б уже и ВБ и В и замершие пережила и не по разу

0
04.06.2015
Спасибо за ответ!
0
04.06.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
ну и еще вам не противопоказаны категорически КОК или ЗГТ! если б были первые 2 мутации то никаких нельзя. а так прием их возможен но под контролем гемостазиолграммы расширенной и коагулограммы
0
04.06.2015
Че с д-димером Помогите расшифровать анализы, пожалуйста!!!

Похожие записи