
Сдавала эти анализы после второго выкидыша. Врач говорит, что все нормально, так ли это? Знаю, что здесь очень много девочек, кто разбирается, не проходите мимо, пожалуйста!

Сдавала эти анализы после второго выкидыша. Врач говорит, что все нормально, так ли это? Знаю, что здесь очень много девочек, кто разбирается, не проходите мимо, пожалуйста!
Да, назначал почему-то только эти. Может надо было еще какие-н сдавать? сколько их вообще? Я не из ЭКО, мне просто посоветовали к вам обратиться
Сама я совсем в этом не разбираюсь:(
Напишите, пожалуйста, как правильно она называется? я попробую сама сдать, главное точное название знать)