Как мне быть???
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки, доброго дня. Я уже писала, что еду в Екатеринбург по квоте. Я здесь, НО у меня ЧП. Что касается протокола, то я вступила, сейчас колю уколы, пью таблетки, хожу на прием к врачу, все хорошо. С жильем сразу не повезло, потом я сняла комнату в пансионате и целыми днями гуляю по городу, город чистый, нравится здесь.
А ЧП в том, что сегодня в Ашане я потеряла паспорт, оставила, конечно свой телефон охране и на стойке информации, но совсем не уверена, что он найдется. Вот как мне сейчас быть? Наверное идти в пункт полиции, чтобы мне выдали справку об утере паспорта? ведь мне нужно билет купить на поезд.
Так что все не так гладко и быстро. Квоту получила быстро, зато другие препятствия встретились на моем пути. Значит тем более должно быть все хорошо!!!! Новый паспорт - новая жизнь!!!!
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Спасибо.
P.S. Модераторы, пожалуйста, не ругайтесь, я не знала в какую категорию поместить данный пост.