Начали длинный протокол, с 19дц колю декапептил ежедневно, через пару дней начала болеть грудь. Утром не дотронуться до неё, не качнуть ею, руками придерживаются пока умываться иду, минут через 10 отпускает. Так же когда бюстгальтер снимаю, первые минуты просто жесть, пока вест день бюстиком прижата - не болит. Не могу сказать что она набухла, размер тот же, но чувство будто налилась внутри, как при Б или при большой дозе прогестероновых. Разве декапептил не должен блокировать ВСЕ гормоны? Что то мне кажется, что что то идет не так.....
В прошлом протоколе на диферелине грудь не реагировала вообще..