Войти

Болезненность груди при уколах декапептила

Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Привет, удачи тебе в новом протоколе!!! Пусть этот протокол будет победным и только победным! Где делаешь в идк или цкт? У меня всегда груди болели во время стимуляции аж до слез, правда декапептил я не колола, поэтому не могу ничего сказать.
0
08.06.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Спасибо тебе, Танюша за пожелания!  в ИДК делаю, во время стимуляции у меня тоже все болит, а после пункции, когда прогестерон вводят то грудь наливается и не дотронешься, но это на прогестерон, это понятно. А сейчас то почему?... я считала, что диферелин и декапептил они блокируют все гормоны совсем, а у меня получается чего-то не заблокировали.. Может побочка так проявляется.
0
08.06.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Даже незнаю, я была на диферелине но не помню болели груди или нет. Оль а ты не узнавала по квоте они делают или нет, или только по омс.
0
08.06.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Танюш, по ОМС только...
0
08.06.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Эээх((
0
08.06.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Во первых ты на низких дозах,  во вторых мне врач говорила, что полная блокировка гормонов начинается примерно через 14 дней после первого укола, поэтому я думаю ничего страшного...возможно просто прогестерон пока выделяется, как обычно при 2 фазе.

0
08.06.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Лариса, да у меня в своих циклах грудь молчит перед М всегда, реагирует только на прогик в больших дозах. Может все изменилось на декапептиле?.. Одни переживания ((((
0
08.06.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

а когда должны прийти месячные и какой сегодня день после 1-го укола?

ЕБ точно быть не может?:)) читала про такие случаи...
0
08.06.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Сегодня 10 укол, М вчера должны были начаться, но пока нет, живот временами чуть потягивает. У меня когда гормоны принимаю, то цикл может на пару-тройку дней сдвинутся в любую сторону, поэтому мужественно жду М. На счет ЕБ что то уже не верится, столько лет её не было и сейчас на блокаде зацепится... чет не верится..(((((
0
08.06.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

аа, ясно... Не переживай, все нормально будет...

0
08.06.2015
Радость)
Самара
Я тоже сейчас на декапептиле, 12 уколов по 0,5 сделала,у меня вообще нет никаких изменений, ни в настроении...ни в груди, но у меня грудь впринципе не реагирует ни на что. У меня грудь болела только в прошлом коротком протоколе на пурегоне
0
08.06.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Да и у меня грудь тоже в принципе не реагируемая, только в протоколах на прогике буянит. А сейчас смущает, что должно бы все заблокироваться, а здесь реакция будто по 600-800 прогика в сутки принимаю. Может декапептил не действует на меня?.... Буду врачу жаловаться.
0
08.06.2015
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти
Ниче не могу сказать про грудь . Но ! Я с тобой дорогая и молю бога за тебя , зв беби твоего!!!)))))
0
09.06.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Спасибо, дорогая!@@@@
0
09.06.2015
стимуляция продолджается... Пункция фолликулов состоялась.

Похожие записи