2/0 не в нашу пользу(( ББ очень нужен ваш совет и опыт!!!

У меня месяц назад была ЗБ на 9 неделе, на 10 почистили, причем после чистки мне несколько врачей сказали, что я правильно сделала и не пошла на вакуум. На вакууме очень часто не все выходит и приходиться по новой делать, в итоге хуже только. По кариотипированию у нас моносомия Х (45Х), это просто случайность, никто не виноват. У меня тоже есть одна криошка, планирую забрать ее в августе-сентябре, как раз 3 месяца пройдет. Ваши переживания и боль утихнут со временем, не отчаивайтесь, подготовьтесь и вперед за снежинкой!!!
13.06.2015
Спасибо большое за поддержку!! желаю вам большой при большой удачи в достижении заветной цели!!!! 
14.06.2015
Вот что нашла по вашему заключению-Химерами также называются «…животные или растения, разные клетки которых содержат генетически разнородный материал, в отличие от обычных организмов, у которых каждая клетка содержит один и тот же набор генов. Химеры являются частным случаем мозаицизма. Возникает в результате мутаций, рекомбинаций, нарушения клеточного деления." Поэтому ваш малышок и не выжил, из-за нарушения клеточных делений... очень сочувствую, с таким обязательно сдать мутации и кариотип, и к генетику сходить конечно... не из-за герпеса и не из-за тромба это все, это точно. Держитесь.
13.06.2015
Оличка спасибо большое!!!
14.06.2015
Пусть в след раз будет удача
13.06.2015
Спасибо)) будет и у нас удача !!! я постараюсь)) Как приятно смотреть на вашу ленту, хочется тоже столько же детишек)))В  скобках у вас написано "таро. просмотры, и др" означает что вы можете посмотреть когда удача повернется лицом? Я это спрашиваю по тому что мне 2 женщины  пророчили зачать в 2015 и родить в 2016, вот и думаю может можно еще раз проверить.Вам легкой беременности и родов!!!
13.06.2015
Могу,только не здесь ,в дневнике написано куда мне надо писать )вам тоже желаю столько же детишек)
13.06.2015
Я искренне Вам сочувствую, сама через это проходила! Чтобы точно все разъяснить об иммунитета и крови я обращалась к двум специалистам, мне больше понравился Гузов в ЦИР, он мне все подробно рассказал рассказал, но к нему надо записываться заранее, принимает раз в неделю, но я не пожалела! Мы с мужем сдавали и Hla типирование II класса, и расширенную имунограмму, и кариотипирование супругов (максимальный вариант), я лично еще сдала кровь на наследственные факторы тромбофилии или дефекты генов гемостаза (максимальный вариант) и все анализы на АФС и герпес! У меня подруга сейчас забеременела двойней после больших количеств неудачных ЭКО и заперших после естественных беременностей, так что слезы вытерли и в бой, другого выбора нет! Всем кто работает над этой задачей, у всех в итоге получается!!!! Огромной Вам удачи от всей души!!!
13.06.2015
Спасибо большое за удачу и дельные советы. Вот у меня хоть чуть чуть что то стало выстраиваться в голове. пойду к врачу уже не просто так а со своими предложениями))Желаю и вам крепкого здоровья и большой удачи во всех начинаниях!! 
13.06.2015
Мне после ЗБ мой репродуктолог назначил сдать кариотпы с мужем и лично мне мутации генов гемостаза с консультацией гематолога.
13.06.2015
Спасибо Светочка за ответ, буду просить у врача местного направление, или это можно пройти самостоятельно?  У нас просто нет таких таких специалистов которые бы проявили сами инициативу и направили бы на путь.
13.06.2015
Я думаю что можно и самим пройти. Эти анализы бесплатно не делают и они довольно дорогие. Но как мне сказал мой врач, если в кариотипах отклонения то надо делать пгд эмбрионов перед подсадкой, т.к.риск врожденных пороков возрастает до 50%. А если по моей крови мутации то надо корректировать таблетками. Ну а если и там и там все хорошо то это просто случай, такое бывает.
13.06.2015
Муж кариотип делали там отклонений нет, значит мне надо седлать? В начале пути мне сказали что его мне надо делать так как у меня есть ребенок. но вот теперь уже и не знаю, правильно ли мы тогда врачей послушали. А что он может показать?
13.06.2015
Я думаю что для успокоения души надо и вам сделать. Он может показать генетические мутации у вас которые невооруженным взглядом не видны. Но при них остается хорошая вероятность родить здорового ребенка. Я бы сдала чтоб точно все исключить.
13.06.2015
Наши врачи в нашем захолустье ни чего не понимают и не хотят делать! Мне могли бы сделать гистологииэю плода или цитологию,, но даже и не удосужелись! Моя Репр. спрашивпет а я что догадываться должна, вы врачи вы рулите! Я прибывала в шоке от внематочной, всей больницей успокаивали, а им пофиг, ну нету так нету!((( печалька..
13.06.2015
Спасибо дорогая, за поддержу я тебя понимаю, сама в шоке хочу от наших больниц. Я сей час пытаюсь найти врача чтоб хотя бы направил меня в правильное русло, и пока без  результатно ((
13.06.2015
Алён, а ты сдавала на тромбофилию? Меня направили, я сдала в областной, стоит конечно 2500 рэ, месяц готовился, щас надо забирать результат, всё некогда...
13.06.2015
Привет, в областной реактивов  на тромбофилию нет, сказали типа только в августе узнавайте, так что по этому вопросу остается только ждать. Еа следующей недели пойду к Браг буду с ней решать что делать и буду просить направления ко всем возможным специалистам.Ты то как?  
14.06.2015
Я норм! Жду М и на приём к Куз. Надеюсь она ещё не уйдёт в отпуск!
14.06.2015
Дорогулька моя, я не опытная, ты знаешь, я только поддержать! Я уверена с следующий будет положительный результат! Желаю вам с милым - сил, здоровья и здорового малыша! Чмоки!
13.06.2015
Нужна консультация генетика и генетическая диагностика.
13.06.2015
Спасибо большое буду искать генетика, а что включает  в себя генетическая диагностика не подскажите?
13.06.2015
Ну как минимум, кариотипирование вам должны были назначить еще перед вступлением в протокол. А по вопросу других генетических анализов вам уже надо общаться на консультации с генетиком.
13.06.2015
А разве может такой плод оказаться жизнеспособным? Это получается два эмбриона мужской и женский срослись? И как это может выжить? Кто бы он был по полу?
12.06.2015
Мариночка и я вот не знаю, был бы жизнеспособен такой ребенок и какой бы у него был пол,  но я тоже читала что такое может быть, очень конечно редко но может быть.Я до получения результата изучила ваш дневник, и можно сказать по нему уже строила себе дальнейшие шаги, спасибо большое что столько инфы вкладываете, очень полезно.
13.06.2015
Ой,Ален, я, конечно, про такое первый раз слышу, но как-то маловероятно, чтоб такое сращение прошло без последствий для плода. Может у него потом половых признаков каких-нибудь не хватало, или наоборот лишние, или тело женское, а мозг мужской. Зачем тебе и твоему ребенку такие проблемы? Лучше уж пусть так, как произошло. Терять тяжко, по себе знаю, но больные дети — ни в какое сравнение.
13.06.2015
Спасибо!! я тоже уже об этом подумала и отпустила этих лялек  из своей головы, буду их ждать теперь в следующий раз и как получается уже двоих, ну или каждый раз по одному))) тебе удачи и пусть у нас все получится!!!!
14.06.2015
Спасибо! super_smilies086.gif
14.06.2015
Я Вам очень сочувствую. Биться за свое счастье и вот так его потерять-ужасно. Но вы с супругом молоды, все обязательно получится! Я бы сходила еще раз в свежий, после чистки сделала бы физио и хорошенько подготовилась к переносу. У вас обязательно будут дети, даже не сомневайтесь!
12.06.2015
Спасибо за поддержку)) физио один из первых этапов моего восстановления в списке.
13.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история с печальным концом 9 ДПП ХГЧ меньше 1