Войти

Обьясните про Норколут!!?

Мне его после пункции назначали чтобы яичники в норму пришли - я в крио была.
0
17.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
И как результат после него?
0
17.06.2015
По узи все пришло в свои размеры и через цикл на подсадку.
0
17.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Вы заберем в итоге?
0
17.06.2015
Да, просто пока не пишу и не ставлю символ ляльки- очень боюсь. С мужем решили кроме мам никому пока ничего не говорить. Так что это большой секрет)))
0
17.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Очень вас поздравляю и конечно тсссссс!!!!!!!!!!никому никому!!!!почихайте на меня,собираюсь в 7 прот,эххх
0
17.06.2015
super_smilies086.gifсамый самый заразный апчи!!!!
0
17.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Спасибо огромное!!!!Заразилась
0
17.06.2015
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск
Мне его назначали для лечения функциональной кисты в одной из клиник.Я пропила,но все др врачи этот препарат не одобрили и сказали что он устаревший...я сразу после его отмены вступала в протокол и очень переживала....
0
17.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Протокол оказался я вижу удачный?какая попытка была?
0
17.06.2015
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск
Третий свежий.при вступлении эндометрий был 0..я очень боялась но без назначения эстрагенов сам вырос.
0
17.06.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Ань, мне норколут назначали после гистеры, когда гистология показала железистую гиперплазию. Пила его с 10 д.ц. до 25 примерно, потом жанин 2 месяца. Гиперплазия вновь не обнаружена.
0
17.06.2015

норколут это не прогик при беременности строго противопоказан обычно его выписывают при кистах, эндометриозах, дисменореи . с него кстати прилично поправляються

0
17.06.2015
утрожестан можно после гистеры? уколы фраксипарина, подскажите!

Похожие записи