Что за препарат Норколут?
Я так понимаю это прогестерон,только сильнее утрожестана?а раз это прогик да еще и сильнее,почему тогда нам его не назначают после переноса?
Назначили с 16 по 25 дц..
Что за препарат Норколут?
Я так понимаю это прогестерон,только сильнее утрожестана?а раз это прогик да еще и сильнее,почему тогда нам его не назначают после переноса?
Назначили с 16 по 25 дц..
норколут это не прогик при беременности строго противопоказан обычно его выписывают при кистах, эндометриозах, дисменореи . с него кстати прилично поправляються