Девочки, всем доброго времени суток! Сдаю анализы перед протоколом по ОМС. Протокол первый в жизни, так что, извините, если спрашиваю тупые вопросы ))) Жутко переживаю..
Обнаружен впч 16 (начиталась уже всякой жути
), при этом мазок на онкоцитологию без признаков атипии, кольпоскопия в идеале. Заставят лечить? Плюс ко всему:
IgG к токсоплазме = отрицательный
IgG к краснухе = 9,855 (положительный >10), пограничный что ли?
IgG к цитомегаловирусу = слабоположительный КП 1,619 титр 1:100
Все IgM отрицательно
Это что получается, у меня ни к чему нет иммунитета? Что делать? Протокол не отменят из-за этого? Ответьте пожалуйста 
Пы сы: инфекций нет, гормоны норма, узи и прочее все ок.

