Я уже не знаю что еще сделать все равно понижены Ачтв,Фибрин,и Фибриноген-следствие тому опять густющая кровь ,и это в оюычной жизни,даже не в протоколе!!
И это на фрагмине 2500,курантил 75,до этого пила еще актовегин 2т/3р.Ну что еще делать,опять эта густота,боюсь опять этих тромбозов,и опять биохимическую(((Что еще предпринять???
