Войти

Вчера вступили в протокол.

Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

эстровел для улучшения структуры эндометрия, типа на нем он хорошо растет, есть кому помогает, пьют до переноса! а л-аргинин для улучшения качества клеток ваших, поэтому его  можно пить  до пункции!

0
20.06.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва
Тогда буду пить и дальше. Спасибо
0
20.06.2015
Ольчик
Планирую Челябинск
Я все витамины, назначенные до протокола, пила и в протоколе, пей пока до понедельника,а там спросишь еще у врача.
0
20.06.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)
0
20.06.2015
Препараты А вы пили Утрожестан?)))

Похожие записи