Колю пурегон по 150+пью омега 3 и ангиовит.
А вот про эстровел и L-arginine я спросить забыла. Вот не знаю теперь, пить их и дальше или нет?
До понедельника её не будет. Как думаете? Продолжать их принимать?
Колю пурегон по 150+пью омега 3 и ангиовит.
А вот про эстровел и L-arginine я спросить забыла. Вот не знаю теперь, пить их и дальше или нет?
До понедельника её не будет. Как думаете? Продолжать их принимать?
эстровел для улучшения структуры эндометрия, типа на нем он хорошо растет, есть кому помогает, пьют до переноса! а л-аргинин для улучшения качества клеток ваших, поэтому его можно пить до пункции!