Девочки, вчера писала про полоску-призрак, сегодня сделала тест, он кристально чистый, из чего делаю вывод, что это был остаток от контрольного укола прегнила 10 дней назад.
А вообще у кого на какой день тесты заполосатились?
Девочки, вчера писала про полоску-призрак, сегодня сделала тест, он кристально чистый, из чего делаю вывод, что это был остаток от контрольного укола прегнила 10 дней назад.
А вообще у кого на какой день тесты заполосатились?
Короче, не знаю хорошо это или плохо, но хгч 3,3 7дпп.....не знаю. Мужу сказала, что это не плохо, но самой мне так не кажется...
Конечно нужно верить, все будет хорошо)))
Я просто ориентировалась на вот эту таблицу
Мне кажется, что этой таблице верить нельзя. Я обосную : если верить ей, то хгч выделяется в крови прямо сразу, а он то выделяется после имплантации, которая может длиться 3-4 дня...))) я, конечно, не специалист, но вроде это правда)) а еще это таблица для свежаков, а у меня крио)) короче, я сама себя успокаиваю))))) не 0 и Слава Богу)) пересдам послезавтра)))
у меня тест на 6 день показал слабую вторую полоску, правда протокол все равно оказался неудачным-бхб