Привет из Ярославля!!!
Давайте знакомиться!!!Девочки, привет!!! Я из Ярославля. Первая попытка. Наблюдалась у врача Воронцова Д.М. У меня подсадка 19 июня была. Сегодня сдала кровь на ХГЧ! Не знаю как дожить до понедельника, т.к результат известен будет только через два дня. Подсадили 2-х дневных эмбриончика, одного 5-ти дневного заморозили. Сейчас немного грудь болит и внизу живота потягивает. Очень надеюсь на положительный результат. Хотела спросить, кто-нибудь делал тест после подсадки?
Мария
Привет! я тоже ЭКО делала у Воронцова! И сейчас продолжаю наблюдаться! Тесты делала с пятого дня 😅😅😅 . Это очень рано было для трехдневочек , но тесты были полосатыми ))
03.07.2015
Ответить
Алёна
Я неделю назад сделала-ничего. Потом опять сделала бледно-розовая полоска. Вчера опять сделала ,опять бледно-розовая.
03.07.2015
Ответить
Мария
Что-то у меня никаких сомнений не возникает по поводу твоей Б, тьфу -тьфу-тьфу! ))))) Ааааааапчхииииии на тебя ! 😊☺😋
03.07.2015
Ответить
Алёна
Господи!!! Дай, Бог нам всем это счастье. Сегодня сдала кровь на ХГЧ-результат в понедельник. Как дожить?
03.07.2015
Ответить
Мария
Спокойствие, только спокойствие! !!! Вторая полоска ,даже бледная, просто так не появляется )))) у тебя отличный врач! Он все сделал, как надо! Верь в своего малыша! !!!!
03.07.2015
Ответить
Алёна
Я тоже сделала, хоть и говорят, что не нужно))). Сделала неделю назад-показал отрицательно. Сделала ещё через два дня-еле заметная вторая розовая полосочка, повторила ещё раз опять еле заметная.
03.07.2015
Ответить