Девочки всем привет. Метипред начала пить по 1 т в день еще до стимуляции при эко. Доверилась врачу и не читала анатацию к таблеткам. Щас у меня 10я неделя и дернуло меня прочитать...... волосы зашевелились на голове. Кто пил метипред при беременности ? Все ли хорошо? Очень боюсь!!!! Позвонила репродуктологу сказала пить до 34 нед.
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 15 неделя
Люберцы
Метипред и беремменость.
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ярославль
А вам так 1 табл и оставили? Пол, конечно, еще не знаете?)))
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет), планирую беременность
Люберцы
Для пола пока мне рано а так и пью по 1таб.
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ярославль
Ага, 10 нед))) в случае мальчика, есть смысл переходить на 1/2 или 1/4 в день, есть риск феминизации плода. В целом при норм цервикометрии и норм андрогенах до 34 нед- многовато имхо. Но девочки пьют, все ок. Меня сняли с него нед в 28.
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Пила до 34 недели. Все прекрасно. На детках никак не отразилось. В 99% аннотаций к лекарствам написано противопоказание-беоеменность. Доверьтесь своему врачу, ничего опасного он Вам не назначит.
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет), планирую беременность
Люберцы
Спасибо я понимаю что врач плохо не будет делать но мысли теперь покоя не дают.
0
04.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
я пила по 0,5 таб до 12 недель с 10 недели отменяла по 0,25. а чего Вам так долго пить? тестостерон повышен?
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Я принимаю 0,5 табл. У меня ат к ХГЧ, велят снова сдать на ат, может дозу увеличат.
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Харьков
Я пила с дня переноса по 1/2 таблетки, сейчас перешла на 1/4. Тоже сомневалась прочитав аннотацию, но верю врачу потому и продолжаю принимать )
0
04.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
я пила, все хорошо
аннотации лучше не читать во время Б, эко вобще вредно для здоровья, но что делать.
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
тоже пью, с 11 недели перешла на 1,2 т., репродуктолог сказала пить до 18-20 недели, знакомые пили, детки хорошие)))
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Пила всю б до 38 нед. Считаю, что благодаря ему выносила и родила дочу (9 /10 апгар)!!!!
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет), планирую беременность
Люберцы
Спасибо всем. Успокоили.
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
пила до самых родов....
0
04.07.2015
Ответить